Перейти к содержанию

Таблички "Любимый персонаж"


Shinkei

Рекомендуемые сообщения

ты не ответил на вопрос. арт красивый - для них есть подписи. но серьезно, парни, не надо плашки превращать в коллекцию арта по персонажу. размер не тот да и не для этого они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно соглашусь с Розом. Такой арт красивее смотрелся бы в подписи- больше и ярче. Можно даже юзик не делать, а ставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы там совсем охренели что ли? У Синдзи всего ОДНА плашка, а это вроде типа главный герой! Цепляйте отдельно в кач-ве бара на крайняк.

Я Дзю на счёт своей плашки с "Рэй из манги" пробовал в личку стучаться, но его что-то давно невидно.

А ты наблюдательный парень!

Обратись к Х-Рэе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще за то, чтобы каждому персу оставить по одной, как раньше было. Это все-таки лишь отметка о том, какой перс нравится, а не галерея. А то понаплодили, понимаешь, по три штуки, да еще Рей-1 и Рей из манги отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по одной - тоже не вариант. Вдруг кому конкретно эта не понравится, и что ж ты будешь делать!

Кстати говоря, а запилите мне вторую по Сину, более фапабельную :О

shinji.jpg

Или отсюда голубого выпилить:

dyt5xl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>У Синдзи всего ОДНА плашка, а это вроде типа главный герой!

Насколько я помню, по замыслу создателя, главные герои - Синдзи и Мисато, причем я не поручусь за то, кто из них главнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fugai, положа руку на сердце - зачем? и так три штуки выбирай не хочу.

См. выше:

Я считаю, у Мисато негодные плашки. Разве что третья смотрится.

У первых двух ракурс неудачный. Прямо лицом в экран.

Я не прошу добавлять плашек. Только заменить последние две (выше я оговорился насчет третьей). Уж больно блеклые, неудачные.

Одного не пойму, как Лэнсу на вопросы отвечать, так я один в теме остаюсь. Друзья Мисатопоклонники! Вы где?

[выскакивает с топором] Да здесь мы. Должен же я спать иногда.

Насколько я помню, по замыслу создателя, главные герои - Синдзи и Мисато, причем я не поручусь за то, кто из них главнее.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще за то, чтобы каждому персу оставить по одной, как раньше было. Это все-таки лишь отметка о том, какой перс нравится, а не галерея. А то понаплодили, понимаешь, по три штуки, да еще Рей-1 и Рей из манги отдельно.

Разнообразие всегда привносит жизнь и краски в опостылевшую схему. Реи из манги- это вообще отдельная тема, в манге есть просто гениальная рисовка Реи.

Кстати говоря, а запилите мне вторую по Сину, более фапабельную :О

Фабушка, а почему бы, кстати, на новой плашке, посвященной Синдзи, не быть вместе Сину и Мисато? Пусть Син будет на первом плане, разумеется.

[выскакивает с топором] Да здесь мы. Должен же я спать иногда.

Хороша секираложка к обеду.

Насколько я помню, по замыслу создателя, главные герои - Синдзи и Мисато, причем я не поручусь за то, кто из них главнее.

Шайдарушка, :misato_suki:

ЗЫ Абдулла, менять, ИМХО, не надо. Это же и часть истории. Юзиков наделать с этим артом- самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...