Перейти к содержанию

Таблички "Любимый персонаж"


Shinkei

Рекомендуемые сообщения

Lance, мне кажется ты высасываешь проблему из пальца.

Табличка персонажа - это никакое не отличие, это нежная любовь к этому персонажу, не больше. Реефилы и аскеры - най, мы убили кланы давным давно. Я хоть сейчас могу поставить себе рей, потому что у меня вдруг возникло желание забрать ее домой после второго ребилда.

И размер у них одинаков у всех - маленький аккуратный прямоугольник без особой вычурности.

не знаю, лично я проблемы не вижу. меня весьма порадовало когда я первый раз выбирал себе табличку, что в списке были "аска (1), аска (2), аска (3)", подобрал по вкусу, сделал +1 к своему счетчику счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, а тебе не кажется, что идея "Аскеры отдельно, Реефилы отдельно" это как бы создаст некоторую эээ предвзятость. Проще говоря, плажка фаната это не система "свой-чужой", это просто элемент персонализации. Складывается ощущение, что ты что тебе очень хочется возродить АТ и РК хоть в каком-нибудь виде. А про вторую аватару ты несешь откровенный бред. Вот если бы юзер САМ бы мог нарисовать себе плажку, то да, вторая аватара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы на Лэнса то напали? это ж я сказал про свалку)

Просто я например считаю что на новом шаблоне фанлычки тоже должны быть новыми и отличающиеся от старых. А про то что одну на персонажа к тому, что тут либо кто-то один(я) делает по несколько на персонажа, либо каждый клепает как хочет и снова получается свалка стилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо каждый клепает как хочет и снова получается свалка стилей.

выложить шаблон в псд, пусть все желающие делать табличку подстраиваются под стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже не знаю. лычек-то до фига, неужели тебе не в падлу все их перерисовывать? о.О

и, как я уже говорил, на новом дизайне есть куда более серьёзная проблема - смайлики)

выложить шаблон в псд, пусть все желающие делать табличку подстраиваются под стандарт

а вот это уже упаси боже

будет ад, палюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложить шаблон в псд

вариант, но кажется и на старые тут где-то выкладывался шаблон, а все равно потом делали по-своему.

смайлики)

ит из импасибл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит обсуждать прелесть ненарисованных лычек.

Унифицировать таблички любимого персонажа и вводить вместо аватар красные порядковые номера на черном фоне мы не будем.

Шаблон Евангелион Нот Енд останется с таким набором табличек, как сейчас. Если еще подрисуете - добавим и их.

Шаблон Ребилд не перейдет на новые таблички, пока их, по крайней мере, не нарисуют. Вряд ли голосование пользователей решит оставить всего по одной табличке на любимого персонажа. А мы создаем максимально благоприятную атмосферу для нахождения пользователей на нашем ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b69aa685c65.png

---

PS:

Если я сделаю табличку "Фанат операторов MAGI", есть ли шанс, что её добавят в список?

ЗЫ:

Думается, можно уже добавить те таблички, что тут последнее время выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сделаю табличку "Фанат операторов MAGI", есть ли шанс, что её добавят в список?

Смотря как и кого нарисуешь.

Думается, можно уже добавить те таблички, что тут последнее время выкладывали.

Дзю в деловой поездке по партийным делам, а я не умею, так что потерпите.

Pe@cE, ты бы лучше помог istaro с табличками для ребилдовского шаблона. Или со смайлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, ты бы лучше помог istaro с табличками для ребилдовского шаблона.

Ага, ага, я всю эту дискуссию просто не читал, а тут вона страсти какие!

Свою каплю в море тож отсыплю - я за то, чтобы у одного и того же персонажа было как можно больше разных качественных табличек, а не у каждого по одному.

Таблички для ребилдовского шаблона, имеются в виду вроде таких?

post-6304-1231004604.png

Могу попробовать хоть я и не сижу на этом шаблоне, по понятным причинам.

На счет смайликов, их, так понимаю, надо оптимизировать для темного фона. Где бы достать архивчик с ними, дабы не выкачивать их все по-одному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...