Перейти к содержанию

Таблички "Любимый персонаж"


Shinkei

Рекомендуемые сообщения

Эмм, извините, а вот если мне одинаково нравится Хикари и Майя, и я хочу иногда вместе с аватаром менять и лычку фаната, чтоб больше подходила к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше блин, со смайликами что-нибудь сделайте.

Согласен, и правда лучше бы новые смайлики сделали под новый дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>И таблички меняются время от времени. Админом.

Ну отлично. Давай я запрещу тебе менять аватару и буду сам ее время от времени переставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, тогда лычки тоже будем позволять менять по желанию?

Кста, Широй, а в чем проблема? Ну, решил, что сейчас больше нравится Майя - поставил табличку с Майей. Завтра поставишь Хикари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, объясни еще раз, я тебя не понимаю - при чем тут лычки? они никаким боком к персонализации не относятся, они олицетворяют лишь группу в которой ты находишься. ну такая у нее эмблема - ну и что? она никак не характеризует юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, а ещё можно по желанию вообще сменить целый форум и уйти в подполье.

как-то немного странно менять предмет спора по ходу спора.

просто, чтоб ты понимал разницу между персонализацией и теми же лычками - следуя твоей логике, всем юзерам стоит сидеть на одном и том же шаблоне форума.

ЗАЧЕМ?

чтобы лычки у всех одинаково смотрелись, конечно же.

я так понимаю, единственный аргумент в пользу смены фанатских плажек - ОНИ ПОХОЖИ НА ПОМОЙКУ И НЕ СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫ!!!!11

ну так это даже хорошо, может, кому-то нравиться другая Мари с другим шрифтом и фоном. тем более, люди рисовали, выкидывать на помойку чужой труд как-то неинтересно. тем более, что текующая ситуация устраивает почти всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни разу не хорошо, потому что табличка персонажа - это знак отличия. Реефилы носят один, аскеры - другой и т.д. А знаки отличия должны быть хоть как-то унифицированы. По шрифту, по типу фона, по размеру изображения, кстати. А когда элементы одного класса эквивалентности носят разные знаки отличия - это уже напрягает само по себе. И вообще, слишком большая свобода здесь приведет к тому, что таблички персонажей приблизятся к второй аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...