Перейти к содержанию

Таблички "Любимый персонаж"


Shinkei

Рекомендуемые сообщения

я эээ либо не о том, либо тебя не понял.

вот я фанат рей и хочу сделать ее любимой персонажицей - а у меня всего один вариант: или рей такая, или никакая. а мне у такой выражение лица не нравится. что же мне делать?

я не вижу никакой проблемы держать несколько вариантов для одного персонажа - выбор всегда хорошо, плюс можно варьировать под настроение. а то действительно пойдет дело, станете причесывать их и вот красная картинка с мари не подойдет под формат, я буду плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот представь себе ситуацию, когда кому-то не нравится единственная лычка его группы. И ему приходится либо сидеть с лычкой, которая не нравится, либо уходить из СС/модеров/команды. Ради этого стоит рисовать для каждой группы по несколько лычек, чтобы каждый мог выбрать? Здравый смысл подсказывает, что нет. Имхо, с табличками то же самое. А то еще начинается деление на фанатов одной Аски, другой Аски и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лычки то тут совсем не при чем - я не "фанат лычек", я "фанат персонажа". лычки это работа.

а коли уж персонаж состоит на 80% из визуального образа - вполне логично делать его в нескольких вариантах. ладно там пущай всякие макоты будут по одному, но асок и рей явно не меньше двух (но и не больше четырех) надо.

и никакого деления не будет - потому что его и сейчас нет. просто все выбрали себе картинку по душе с одинаковым названием "фанат рей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне - разницы между лычками и табличками нет. Одно - индикатор роли на форуме, другое - индикатор предпочтений персонажей. От лычки требуется прежде всего сигнализировать: это фанат Рэй. Тоже своеобразный знак отличия. Поэтому, когда у одного одна Рэй, у другого - другая, у третьего - третья, как-то хаотично смотрится. На мой взгляд, даже немного теряется смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, аватара - индикатор наличия аватары у профиля. Давайте сделаем две аватары - типа есть, и типа нет?

И еще квадратными их запилить. Если форма не прямоугольная - не тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, когда у одного одна Рэй, у другого - другая, у третьего - третья, как-то хаотично смотрится.

заметь - до сего момента этого никто не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесн гря, что-то подсказывает мне, что вы совершенно не тем себе голову забиваете.

не то чтобы есть проблемы поважнее, просто людей которые всё будут заново перерисовывать маловато будет. а опять страдать какой-то фигней и заново вырисовывать все лычки, блин, ну как будто народ сильно жаловался на отсутствие систематизации.

лучше блин, со смайликами что-нибудь сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватара соответствует юзеру. Табличка соответствует любимому персонажу. Что характерно, не видел, чтобы одному юзеру одновременно соответствовали две аватары. Продолжим упражняться в софистике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою аватару меняю по настроению, она привязана не намертво. Что мешает мне иметь несколько аватар и циклически их менять? Летом Кира-Рэй, зимой Элронд Смит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...