Перейти к содержанию

Таблички "Любимый персонаж"


Shinkei

Рекомендуемые сообщения

OXVIL, чет ты больно дерзкий, парниша

а что вы хотели, с таким отношением!?

ЗЫ. Сложилось такое впечатление, что ни Альвад, ни Lance не знают что такое конструктивная критика. Уважаемые модераторы, может хватит троллить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут любят и хорошие шутки, и дружеские подколы, но фанатизм до добра никого не доводил. ЕнЕ не общество обезумевших любителей Евангелиона. Ну то есть тут не все такие.

Ты умрешь, если не сделают табличку АТ-поля? Зачем тебе нужна эта хренова табличка - мне непонятно, и не только мне. Объясни сам все доходчиво, без ссылок на "посмотрите сериал", убеди администрацию, что АТ-поле наделено всеми чертами персонажей других персонажей и тогда тебе пойдут на встречу. Я не знаю, сколько тебе лет, но ведешь себя недостойно сознательного молодого человека. Утри нюни и веди себя прилично. А психов тут и без тебя хватает. Найди другой способ завоевать внимание аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут любят и хорошие шутки, и дружеские подколы, но фанатизм до добра никого не доводил. ЕнЕ не общество обезумевших любителей Евангелиона. Ну то есть тут не все такие.

Ты умрешь, если не сделают табличку АТ-поля? Зачем тебе нужна эта хренова табличка - мне непонятно, и не только мне. Объясни сам все доходчиво, без ссылок на "посмотрите сериал", убеди администрацию, что АТ-поле наделено всеми чертами персонажей других персонажей и тогда тебе пойдут на встречу. Я не знаю, сколько тебе лет, но ведешь себя недостойно сознательного молодого человека. Утри нюни и веди себя прилично. А психов тут и без тебя хватает. Найди другой способ завоевать внимание аудитории.

То есть, скрказм со стороны администрации - это достойное поведение? Оскорбление участников - последнее, что должна позволять себе администрация.

Если бы мне доходчиво объяснили нецелесообразность добавления этой таблички, я бы не стал вступать в полемику. А в итоге меня просто облили грязью и просьбу мою смешали с г****м. Не, ребята, так не делается. Дело вовсе не в табличке, а в чести.

ЗЫ. За совет спасибо. Так же спасибо тем, кто не вёл себя как быдло.

ЗЗЫ. Возраст можно посмотреть, зайдя в профиль пользователя.

Кусочки интернета:

Персона́ж (фр. personnage, от лат. persona — личность, лицо) — действующее лицо спектакля, кинофильма, книги, игры и т. п. Персонажем является любое лицо, персона, личность, или сущность, которые существуют в произведении искусства. Процесс подачи информации о персонажах в художественной литературе называется характеристикой. Персонажи могут быть полностью вымышленными или основанными на реальной, исторической основе. Персонажами могут быть люди, животные, сверхъестественное, мифическое, божественное или персонификации от абстракции.

В начале сериала АТ-поле было показано как непроницаемый почти для всего традиционного оружия барьер, который могут воздвигнуть Ангелы. Евангелионы тоже могут создавать свои собственные АТ-поля, и могут использовать их для нейтрализации АТ-полей Ангелов.

Последующая кульминация сериала открывает, что АТ-поля есть у всех существ. А в «The End of Evangelion» утверждается что они поддерживают существование отдельных тел. Так например, то, что в фильме у Рэй отвалилась рука, Гэндо объяснил тем, что её поле было больше не в состоянии поддерживать её тело. При этом, как сказано в «The End of Evangelion», мир с AT-полями, влечет за собой невольное причинение людьми, боли друг другу.

В финале фильма «The End of Evangelion», после Третьего Удара заново пробужденная Лилит создает огромное анти-АТ-поле, которое нейтрализует АТ-поля всех человеческих существ, этим возвращая их в недифференцированное состояние — «Море LCL», первичный суп видов, содержащий неразделимое сознание всей человеческой расы.

Концепция АТ-поля могла быть образована философским движением экзистенциализма или, возможно, концепцией страха и беспокойства. Она также несет сходство с «морфогенетическим полем (англ.)» Руперта Шелдрейка.

В 24 серии аниме-сериала, Каору утверждает, что АТ-поле это «Свет Души», предположительно, имея ввиду (физическую и/или метафизическую) стену, которая окружает душу человека.

и ещё вот интересная статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, это еще не прекратилось?

 i 
Уведомление:

Хватит засорять тему и оффтопить. Было сказано, что нечего делать таблички со всеми декорациями из NGE. Есть желание - можешь сделать или выпросить здесь юзербар и носить в подписи. За сим все. Последующий мусор будет удаляться, а при проявлении тобой упорства, достойного лучшего применения, будет применена премодерация или лишение права оставлять посты.

P.S. Дальнейшие разборки - в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Народ, может кто сделать плашку "фанат Рэй из манги" с этой раскрашенной панелькой из Садамотовской манги?

fbfdd4d7f1b0.jpg

Или с чёрно белой.

7d1112703b58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, у Мисато негодные плашки. Разве что третья смотрится.

У первых двух ракурс неудачный. Прямо лицом в экран.

Очень надеюсь, что толковые Мисатопоклонники это так не оставят.

Данный кадр отлично подойдет:

6cd445e0e9b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковые Мисатопоклонники? *оглядывается и ищет взглядом Алешу*. Не, ты опоздал, по-любому. :misato_lol:

По сабжу. Кровь же.. Сердце сжимается, прям. Сам арт удачный, но помни, что совсем не Мисатопоклонники отвечают за добавление плашек(!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковые Мисатопоклонники? *оглядывается и ищет взглядом Алешу*. Не, ты опоздал, по-любому. :misato_lol:

По сабжу. Кровь же.. Сердце сжимается, прям. Сам арт удачный, но помни, что совсем не Мисатопоклонники отвечают за добавление плашек(!).

Согласен. Но здесь она такая..... эх

Черт побери, я ведь собирался попросить подтереть кровь. Хорошо, что напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...