2-D

Новости игр

Recommended Posts

@Pizz@

Ага, и они обещают выпустить его в Q2 2019... ну то есть еще через пару лет, грубо говоря.

Если вдруг кто не в курсе - http://www.vgchartz.com/article/435120/battlefield-v-sells-an-estimated-14-million-units-first-week-at-retail/

Battlefield V продается намного хуже ожидаемого и скорее всего в итоге с треском провалится.

Почему я не расстроен, а наоборот - чувствую мрачное удовлетворение.

• Upvote 1

Ай, пофиг. Всё равно в лучшую сторону ЕА это не перекосит. Просто станут больше мобильных говногриндилок делать.

• Sad 1

18 часов назад, Calter сказал:

Почему я не расстроен, а наоборот - чувствую мрачное удовлетворение.

я полагаю, из-за этого

Мы будем придерживаться выбранного курса потому что, как я думаю, у людей, которые нас не понимают, есть два пути: либо принять наше видение, либо не покупать игру. Мне подойдут оба варианта.

Патрик Сёдерланд
креативный директор EA

https://dtf.ru/games/21303-libo-primite-nashe-videnie-libo-ne-pokupayte-igru-kreativnyy-direktor-ea-o-zhenshchinah-v-battlefield-v

15463180381896152.png

как же это прекрасно, когда издатель, пытаясь угодить всем меньшинствам, забывает, что есть еще такая категория, как большинство.

• Like 2
  • Haha 1

В 09.01.2019 в 21:15, Calter сказал:

Battlefield V продается намного хуже ожидаемого и скорее всего в итоге с треском провалится.

Это все Нвидия виновата — народ в большинстве своем не может оценить красоты ray tracing из-за дороговизны новых карт, вот игра и продается плохо :rei_biggrin: