Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Calter сказал:

Не думал, что я это скажу, но... Слава Габену!

Почему? Его мало за что можно ругать и много за что хвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GARGEAN сказал:

Почему? Его мало за что можно ругать и много за что хвалить.

Ну как сказать... Я не одобряю вещи типа раннего доступа, или невозможности вторичного рынка, например. Но нельзя не отметить, что среди компаний подобного рода у Стим самое человеческое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Calter сказал:

Я не одобряю вещи типа раннего доступа

 

А в чем проблема с ним? Ну, кроме того, что некоторые разработчики и игроки не понимают его сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, NickName сказал:

А в чем проблема с ним? Ну, кроме того, что некоторые разработчики и игроки не понимают его сути. 

Проблема в том, что ОЧЕНЬ многие разработчики не понимают его сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, NickName сказал:

 

А в чем проблема с ним? Ну, кроме того, что некоторые разработчики и игроки не понимают его сути. 

В том, что игроков используют в качестве бета-тестеров за их же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Calter сказал:

В том, что игроков используют в качестве бета-тестеров за их же деньги.

 

Это как бы и есть суть раннего доступа. Или по твоему, ранний доступ - это доступ к готовой игре раньше её релиза? Типа как это делают ЕА давая возможность предзаказавшим игру поиграть на недельку другую раньше остальных игроков?
Нет, ранний доступ это именно возможность как "предзаказать" игру, так и получить сто процентную возможность поучаствовать в альфа и бета тестах. Тем более, что участие в бета-теста порой носит исключительно закрытый характер и попасть на него получается далеко не у всех желающих. И на самом деле, есть проекты за возможность прикоснуться к которым во время ЗБТ можно отдать и полную стоимость будущей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, я считаю, что возможность пользоваться куском сырого недоработанного кода и ловить баги - это не привилегия, а работа. Это-то как раз и есть победа Габена - что игрокам втулили, что это круто и привилегия. И деньги за это берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Как по мне, это и есть полное непонимание сути. Большинство игр в раннем доступе, во всяком случае те с которыми мне довелось знакомиться лично, имеют соответствующую предупреждающую плашку о том, что "игра находится в раннем доступе на этапе альфа или бета теста, возможны баги и изменения в игровом балансе или даже геймплее". И да, заметь, что платишь ты не за участие, а за непосредственный продукт, который после релиза, если такой вообще будет, будет полностью доступен тебе без каких либо дополнительных денежных вливаний с твоей стороны (опять таки, если разработчик добросовестен). Ранний доступ несомненно имеет под собой достаточно много рисков от банального кидалова до различных иных проблем у разработчика которые могут привести либо к значительному урезанию или видоизменению продукта, либо вовсе к его отмене. Но тебя никто не заставляет отдавать за это деньги. Если сомневаешься, то банально подожди релиза. В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так уже лучше, но все равно не фонтан. И опять эта дурацкая кастомизация - теперь мы можем наслаждаться всратыми коллиматорами в ВМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...