Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Ну вообщем так у меня на столе лежат два номера ИГРОМАНИИ 11 ноябрьский 2005г. а другой 01 январьский 2006г. оба с дивидюшниками чего оттуда надо и кому обращайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Очухайся, Андрей, и добро пожаловать в реальный мир. Fallout 3 почил в бозе. Взамен нам подсунули Fall: Last days of Gaia, тоже далеко не самую паршивую игру, но вряд ли достойную считаться продолжением шедевра. Впрочем, я играю с удовольствием (наверное потому, что Fallout 1 и 2 не застала).

И кстати: тебе не стыдно цитировать меня и не только меня по поводу и без повода?

Фаллаут 3 разрабатывает Безеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Аналогичный вопрос. При этом, с учётом первого сообщения, понятно что ещё и оффтопнул. Тема ж не про журнал.

Хотя, блин, я сам думал, отчего такой темы нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики из SEGA намереваются адаптировать собственный игровой проект - Virtual On Oratorio Tangram для Xbox Live Arcade. Об данном намерении заявляет новый номер японского еженедельника Famitsu.

Разработчики возьмут за базу игру Cyber Troopers Virtual On Oratorio Tangram, каковая предстала перед глазами игроков на аркадных игровых автоматах в недалеком 2000 году, адаптируют ее будут для платформы Xbox Live Arcade.

Какими усовершенствованиями сможет похвалиться новый игровой проект для платформы Xbox Live Arcade и выйдет в Европе, неведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA Montreal все-таки готовится к анонсу сиквела Army of Two, который должен состояться 12-го марта. На официальном сайте проекта появилась новая страничка, предваряющая благую весть о разработке второй части Army of Two. Если тамошняя картинка вас особо не вдохновляет, то можно немного порыться в html-коде страницы и найти между строк следующий текст: «The definitive third person co-op shooter is back». Коротко и ясно.

Плюс, в части кода встречается название «ARMYOFTWOTFD» - что в теории может оказаться сокращением для названия второй части. Мысли о Army of Two 2 можете смело откинуть – не звучит. Над расшифровкой загадочных букв TFD уже бьются лучшие умы игрового сообщества. Впрочем, пока безуспешно. Да и ждать анонса осталось всего ничего. Можно и потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил не про все. Я говорил про ненужные. У нас не игровой форум, здесь это НИ-КО-МУ не нужно.

Вот анонсируют ТЕС5 - тогда и пиши, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...