2-D

Новости игр

Recommended Posts

FEAR-скучно

Фаренгейт-шедевр

Квейк4-дрянь

Сплинтер Целл3-только по сетке играть за двух оперативников

Нет, первое впечатление определенно было верным - этот тип не любит игры как таковые!

Поначалу я подумал, что тема про журнал... который как известно, не отличается объективными оценками)

А играть-то я пока не играю, только тестю - что бы разогнанный А64 3000+ до 2.7 ггц мог переваривать марки и игры)

Так давно меня тут не было) Короче вот мои коменты! Игромания самый классный журнал о комп. играх) Обливион самый хороший и ожидаемый для меня РПГ после обливиона я жду лета что бы взять дарк мисиах) Что касаеться игры в бэтл филд 2... Играл по сети с кентом игрушка очень да же не плоха но мне не понравилась... Как бы мне больше поду ше стар варса бэтэл фронта) Сейчас играю в первого блуд рэйна ибо когда старая тачка была эта игра у меня не шла) ну и конечно НФС МВ ))) Давай те хлопцы дерзайте ) :not_sure:

Так вот на счет FEAR не согласен с некоторыми кто говорит что там нет интерактивности Havoc2 это лучший на сегодняшний день физический движок.

И еще FEAR пока самая требовательная к системе игра. Да и AI там самый лучший для игр такого жанра(тока не сравнивайте FEAR и Qake3 ботов это не та категория).

Так вот на счет Qake4 тут точно интерактивности нет почти но статичесская картинка получше чем в FEAR

Бойтесь Havoc 3 и Unreal engine 3 тут уж точно придется застрелиться

А игроманию покупаю не очень часто но журнал очень не плохой. В основном тока из за вложенных в него DVD .

Что касается меня, то я сейчас играю в Блицкриг2 по сети. Без преувеличения - лучшая стратегия последних лет.

а где тактики какие-нить достать можно? из нормальных а не "от ламеров для ламеров" :icon_cheesygrin: на сайте вашего клана что-то не видно было :(

А вовще кто щяс в Цывилизацыю наяривает?

блин, еслиб у меня была нормальная версия... а то купил первую, пирацкую.... играть толком не смог.... каждые 15 мин - вылет :( зато по сетке мы в нее рубились..... правда не так долго... быстро устали пересоздавать постоянно =( эээх, так и не успел дойти до атомных бомб :((((

Блин так ожидал Облив и на тебе оказалось полной бредятеной, правда очень красивой. Достал героев 5-тых, давольно прикольно! Но мне как то по душе старые добрые мехи).

Кстати слышал об аннонсе Хало3, буду ждать! Жаль что нет Хало2 на ПК, а то на Xbox неудобно играть.

Кстати не кто не знает дату релиза Готики3?

Да ну Блицкриг 2 рулеззз.... :not_sure:

да.. :not_sure: если бы не постоянные глюки на сервере нивала :not_sure:

Блин так ожидал Облив и на тебе оказалось полной бредятеной, правда очень красивой.

а в обливе такиеже возможности по модам и плагинам как в морровинде?

а я после 5 героев только Фоллаут 3 жду... и все... совсем все...