Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Pizz@ сказал:

По крайней мере еще можно хотя бы на геймплей надеяться. А сюжет тянет на допущение в духе "Бесславных ублюдков".

Изменений по сравнению с "первой" частью не видно и не ожидается, так что и геймплей будет такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплейных изменений, судя по словам тех, кто видел закрытый показ, как раз таки немало. Другой вопрос том, что в атмосфере анальной клоунады лично мне оно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа список того, что на Е3 не будет анонсированно? Тогда там не хватает HL3. 

А если серьезно, то в таком случае данная Е3 вполне может оказаться многообещающей. Прям возвращение классики: Medievil, Spyro, Шенму, Resident Evil 2, Final Fantasy 7. Плюс ко всего долгожданные сиквелы: Last of Us, Bloodborne (надо только уточнить главного геймдизайнера, а то я до сих пор не могу отмыть руки от DS2), наконец-то номерные Kingdom Hearts и Devil May Cry. И как вишенка - демо Death Stranding.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать, коль игра вышла ниже уровня заданого Миядзаки. Я правда не играл в Школяр, но то, что о нём большинство отзывается как просто о переиздании с перетасовкой противников, говорит отнюдь не в пользу увеличения желания в него поиграть. И да, я сейчас прохожу данную часть в третий или четвертый раз, не считая NG+, и вот честно, он всё так же плох на фоне других игр серии Соулсборн. Хотя если сравнивать его с некоторыми другими соулс-лайк играми не от Фромов, то тут я спорить не буду, он лучше многих из них, хоть и жутко унылый.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Daniel5555 сказал:

Bloodborne 2, серьезно? Мне снова захочется купить консоль.

хочу купить консоль ради игрофильмов, но чет пока жаба душит

я слишком рационален для этого дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, наверное, слышали про скандал, связанный с идеей введения цензуры в Steam. Как обычно крупные мегакорпорации реагируют на недовольство пользователей? Да никак, кого там это быдло волнует. Но Стим и Габен неожиданно проявили более другую позицию.

 

Цитата

Если вы пользователь, то мы не должны выбирать, какой контент вы можете или не можете купить. Если вы разработчик, мы не должны выбирать, какой контент вы можете создать. Выбор должен остаться за вами. Наша роль должна заключаться в предоставлении площадки и инструментов для поддержки ваших действий, чтобы сделать этот выбор для себя и помочь вам сделать его таким образом, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Взяв во внимание этот принцип, мы решили, что правильный подход заключается в том, чтобы в магазине Steam могло быть все, за исключением того, что откровенно нарушает закон или дурачит пользователей (троллинг). Такой подход позволяет нам меньше быть своего рода «полицией нравов» — что должно быть в Steam, а что нет, — и больше обратить внимание на создание инструментов, которые дадут людям возможность контролировать отображаемый для них контент. У нас уже есть некоторые инструменты, но они еще скрыты и не доработаны. Мы собираемся позволить вам распределить все так, чтобы вы сами скрывали игры, содержащие темы, которые вас не интересуют. Поэтому если вы не хотите видеть игры в жанре аниме в своем магазине, то сможете сделать такой выбор. Если вы хотите больше функционала для контроля того, какие игры видят ваши дети при просмотре магазина, вы сможете это сделать. И не только пользователям нужен улучшенный функционал; разработчикам, создающим противоречивый контент, не нужно беспокоиться о преследованиях на том лишь основании, что их игра выпущена, и мы будем создавать инструменты и возможности, чтобы их поддерживать.

 

Сурс

 

Не думал, что я это скажу, но... Слава Габену! А EA, Google и прочим разжиревшим ТНК - срочно мотать на ус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...