Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

А "Блицкриг 3" кстати уже на пороге :asuka_crazy: Вот бы в тестеры просочиться.
было бы интересно на него взглянуть... но мультиплеер там будет как в clash of clans и это напрягает только меня? ммм, вспомнил "асинхронный мультиплеер" - так называли его на стриме с разрабами... если чесно - вгоняет в уныние...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мультиплеер там будет как в clash of clans и это напрягает только меня? ммм, вспомнил "асинхронный мультиплеер" - так называли его на стриме с разрабами

 

 

Отдаленно представляю что за игра clash of clans, но таки да, асинхронный. Пока. Но вот что мне сообщил один человек, участвующий в тестировании:

 

По Блицкригу 3. По духу эта часть намного ближе к Б2 чем к Б1. Пока в игре один режим - асинхронный т.е. мы атакуем базу противника которую защищает ИИ. В конце июня пообещали ввести второй режим - синхронный т.е. мы уже сами сможем защищать свою базу. Далее будет введен классический режим - борьба за точки. И последнее что пообещали - клановый режим - атака в составе 6-8 человек больших баз которые будут защищать игроки другого клана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Fallout 4?

Демонстрация с Е3 прояснила очень многое.

Главгерой будет действительно только мужского пола, хотя при создании персонажа изменить морду лица (кстати говоря, в кои то веки по человечески выглящую) можно не только ему, но и его жене, что может намекать на то, что за неё, скорее всего дадут поиграть в каких-нибудь сюжетных вставках, после конца основго квеста или в будущих дополнениях.

Кроме того, как я ранее догадывался, наш протагонист будет озвучен, а выбор вариантов ответа в диалогах сделан по принципу серии Mass Effect, о чем я тоже догадывался из за озвучки персонажа. Я уже предчувствую необъятные воронки бурлящих говн из-за этого со стороны фанатиков, хотя лично я от всего, что показали, в полнейшем восторге.

PS

Пёсик милый :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил в презентации еще одну несомненно интересную приколюху. Вместе с колллекционными изданиями Fallout 4 идёт "настоящий" Pip-Boy 3000 mk IV, в который вставляется айфон в качестве экрана. Его можно надеть на руку и использовать прямо во время игры, заменяя игровой пип-бой.

4kFvHfUdTIo.jpgyuWUcMW4hKE.jpg

Правда я так и не понял, все эти кнопочки/тумблеры/переключатели на устройстве реально что-то будут переключать, или они бутафорские и надо будет пальцем в экран тыкать.

Но выглядят вроде настоящими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...