Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

 

ВАХ!

[media

Наконецто) а то я думал, что вторая часть не выйдет) теперь осталось только ждать)

 

Слышал , что выйдет в ноябре , хуманы проиграли , ксеносы правят балом 

Идея повстанческой борьбы в ХСОМ неплоха , просто отлична , теракты там устраивать ) 

Хотя явно будет попроще чем ХСОМ 2012 года  (возможно )

 

 

И да ,  анонсировано дополнение к цивилизации Beyond Earth   - Rising Tide , дополнение надеюсь будет бесплатным ( а как же ещё ,  требовать деньги за дополнения к изначально сырой и отвратной ( после чудного Brave to new world) , игре )

Человечество недолго ликовало, после того как первая волна колонистов покинула Землю. Те, кто остался, вступили в жестокую борьбу за быстро иссякающие ресурсы бесплодной планеты. В это смутное время возникли две новых фракции, которые отреклись от идеалов предшествующих поколений и стали жить по законам нового мира, исповедуя принципы оппортунизма, бескомпромиссности и беспощадности, преследуя только одну цель - выжить.

Десятилетия прошли, с тех пор как первые космические колонисты ступили на поверхность новой планеты. И теперь выжившие потомки участников первых экспедиций с тревогой всматриваются в звездное небо, таящее в себе мрачную угрозу - новое, суровое поколение переселенцев с умирающей планеты.

Основанная на классическом сюжете серии Civilization игра Beyond Earth станет вашим пропуском в будущее научной фантастики. Rising Tide дополнит сюжет Beyond Earth, позволив отправиться за пределы изведанных ранее границ суши и колонизировать океанские просторы. Вас ждут новые возможности выбора и варианты дипломатического урегулирования. Постройте светлое будущее человечества таким, каким его видите именно вы, используя все нововведения Rising Tide.

Покоряйте океан: стройте плавучие поселения и используйте природные ресурсы, таящиеся в морских глубинах чужеродной планеты, обороняйтесь от атак невиданных морских чудищ, наделенных уникальными способностями. Океанская карта превосходна для повторной игры, а новая механика и стратегические возможности позволят игрокам установить безграничное владычество над новым миром.

Динамически меняющиеся умения лидеров: с течением игрового процесса как игроки, так и лидеры, управляемые ИИ, могут открывать новые умения и составлять различные их комбинации, наиболее эффективно отвечающие потребностям изменяющейся реальности. Динамические наборы умений также привнесут новизну и в систему дипломатии, эффективность которой будет напрямую зависеть от новых параметров - страха и уважения.

Новые расширенные возможности дипломатии: формируйте дипломатический ландшафт, используя политический капитал, чтобы улучшать свои умения, изменять дипломатический статус и помогать в улучшении умений союзников.

Новые спонсоры: в игру добавлено четыре новых фракции, в том числе кочевники Аль Фалах - потомки состоятельных и могущественных ближневосточных народов, обладающие богатым культурным и торговым наследием.

Новая система артефактов: собирайте и сочетайте артефакты, чтобы открыть новые свойства, улучшения для юнитов и зданий вашей фракции в новом мире.

Новые гибридные войска: совершенства представляют собой конкурирующие доктрины будущего человечества. Сделав ставку сразу на несколько совершенств, нежели на одно, игроки смогут открыть особые гибридные юниты и улучшения.

Новые биомы: в игру добавлено два новых типа планет. Первичные миры характеризуются высокой вулканической активностью и беспорядочным ландшафтом, присущим планетам в стадии формирования. Остывшие же миры, напротив, утратили жар за свою долгую историю, и их поверхность покрыта ледяными океанами и тундрой.

Изменено пользователем Black_Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхода игры ждать-то конечно не долго, а вот локализация может затянуться. Кроме того, некоторым (не будем показывать пальцами, но они и так знают о ком я) стоит задуматься об апгрейде.

Что касается меня, то я сейчас играю в Блицкриг2 по сети. Без преувеличения - лучшая стратегия последних лет.

идет альфа тест новой игры про танки называетса tank donation очень похоже на карошку но танки современые у нас вчера были Type63ls т-72 арта китайская плз-52 и черный орел но ево т-72 легко каруселит а севодня у нас тип63 бмп-2 америнский chsel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley сказал(а) 26 Ноя 2005

 

Некропостинг нынче в моде, некропостинг, некропостинг... 

 

Ты думаешь я помню о чем 10 (!) лет назад речь шла? 

Про какую-то игрушку с современными танками я слышала и видела ролики, но не впечатлило. Мне хватает картошкиных глюков и раков.

А "Блицкриг 3" кстати уже на пороге  :asuka_crazy:  Вот бы в тестеры просочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

langley сказал(а) 26 Ноя 2005

 

Некропостинг нынче в моде, некропостинг, некропостинг... 

 

Ты думаешь я помню о чем 10 (!) лет назад речь шла? 

Про какую-то игрушку с современными танками я слышала и видела ролики, но не впечатлило. Мне хватает картошкиных глюков и раков.

А "Блицкриг 3" кстати уже на пороге  :asuka_crazy:  Вот бы в тестеры просочиться.

 

в тест А Блицкриг 3 ? по гугл или по яндексу найди когда тест игры и просто зарегистрируйся в ней и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по гугл или по яндексу найди... и просто зарегистрируйся

А чего сам-то не нашел? Тогда бы знал, что к альфа-тестированию допускаются только оформившие предзаказ. А меня что-то не прельщает уже сейчас выкладывать тысячу рублей за игру, которая, может, только зимой выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tales of Zestiria, на данный момент крайняя в серии игр Tales of... выйдет в Европе 16 октября на Ps3/4 на 20 октября на ПК в Стиме. Хорошая возможность ознакомиться с этой прекрасной серией для тех, у кого нет консоли.

 

http://www.stratege.ru/ps3/games/tales_of_zestiria/article/54349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...