Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Да я не спорю. Но мне грустно. Особенно в этом плане грустный бейонд. Откладываешь пад, а "игра" дальше идёт. Проще бы фильм сняли или сериал.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю. Но мне грустно. Особенно в этом плане грустный бейонд. Откладываешь пад, а "игра" дальше идёт. Проще бы фильм сняли или сериал.

А я бы поиграл.

Не бейнд позорный но ХэвиРейн уж точно. Ну и вот это кинцо на новую кинцоль обещает быть, ну ваще.

А сериалов и фильмов подобных, как говна сейчас. Если немного поискать то что-либо подобное можно найти, причем разной степени убогости. Но вот стоит ли искать какую-то хрень от Уве  Бола с клоунами вместо актеров и предсмертными корчами вместо их игры?

Да и вообще хуливуд это уже вымирающий прошлый век. Как когда то тиатр против тиливизораъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поиграл.
Не бейнд позорный но ХэвиРейн уж точно.

Был бы в пределах досягаемости - так бы отдал. Просто дичайшая обида за 1.5к почти выкинутых. Одно оправдание - пиратки запускаются обычно при наличии лиц. диска в приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Каждый раз, когда мы думаем о принятии решения, то придерживаемся правила, что к геймерам нужно относиться так, как мы хотим, чтобы относились к нам, – объяснил он. – Мы не верим в DRM, потому что ненавидим DRM. И на самом деле они не обеспечивают защиту. Игры взламывают за минуты, часы или дни, но их взламывают всегда. Если вы захотите что-нибудь спиратить, то найдете способ. Но если вы идейный геймер и покупаете игру, зачем нам чинить вам препятствия?».

«Что же касается DLC, то это маленький контент, – продолжил представитель разработчиков. – Вроде одной тысячной целой игры. Зачем просить с вас плату за него? Если он небольшой, отдайте его даром. Я знаю, что не всегда так поступать легко и возможно, но именно это мы и хотим дать геймерам: немного любви, которой нам самим хотелось бы получить от других разработчиков».

 

Слова авторов третьего Ведьмака. Я их - уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Calter

Такой же позиции, я более чем уверен, придерживаются большинство разработчиков игр, т.к. эта индустрия до сих пор держится на энтузиазме по большей части. А вот у крупных издателей совсем иные хотелки, в т.ч. финансового плана. И Ведьмаку в этом смысле повезло, что его разработчик сам же и издаёт игру, тем самым может диктовать ценовую политику и формат распространения.

 

Тут сразу вспоминается Bioware, у которых ЕА и цены на игры заломили, так и ещё дробят на DLC безбожно.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их - уважаю.

Ложка говна в тарелку супа:

 

На форуме NeoGAF посвященном обсуждению последних скриншотов The Witcher 3: Wild Hunt, которые несколько насторожили снизившимся уровнем графики, появилось крайне интересное сообщение от анонимного инсайдера, предположительно разработчика Witcher 3, личность которого была подтверждена модератором форума. Вот что говорит инсайдер:

"Выглядит все так, что многие игроки рисуют CDP словно это магическая студия, которая думает только об интересах геймеров. Поверьте мне – это не так. Все это вешание дерьма на уши о Witcher 3 началось с самого первого дня. PR создает преувеличенное видение игры, которой не существует, в то время как команда работает сверхурочно на протяжении более года. Там происходит реально паршивые вещи и если бы вы знали об этом, вам бы это не понравилось."

"В любом случае, все это лишь мои слова против слов пиарщиков CDP. Конечно, с чего бы вам верить мне, если у меня нет четких доказательств. Но это как раз часть моей позиции – CDP создали очень хорошие отношения с геймерами и сейчас это начинает оправдывать себя, являясь противоположностью, скажем EA. У меня есть инсайдерская информация и у меня был контакт с игрой, но NDA и, опять же, я лишь какой-то чувак в интернете. Единственное, что я хочу сказать, так это то, что вы не должны верить всему, что говорит CDP."

"Суммируя все сказанное – не делайте предзаказ на игру, особенно на консоли, подождите обзоров и после решите, или просто не обращайте внимания на какого-то парня в сети, и делайте со своими деньгами все, что хотите."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD Project Red пока что демонстрировали развитие и сдерживали свои обещания, так что я им верю и свой предзаказ не отменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демонстрировали развитие

Особенно это заметно в ведьмаке 2, который просто кишит багами и мелкими недоделками, даже спустя 3 года после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...