Перейти к содержанию

Новости игр


2-D

Рекомендуемые сообщения

Возрождаю старую тему!

:icon_cheesygrin:

Тема посвещяется новостям игравого мира,а также интиресным скринам и

впичятлениям!

:hazukashii_2:

Первый скрин посвищяю Елдеру 4!

Ибо ждать остается нидолго!

:not_sure:

post-18-1132990345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхода игры ждать-то конечно не долго, а вот локализация может затянуться. Кроме того, некоторым (не будем показывать пальцами, но они и так знают о ком я) стоит задуматься об апгрейде.

Что касается меня, то я сейчас играю в Блицкриг2 по сети. Без преувеличения - лучшая стратегия последних лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Елдера 4 всем советую прикупить побольше мозгов!

:not_sure:

А вовще кто щяс в Цывилизацыю наяривает?

:icon_cheesygrin:

И хто нибудь ченить новое знает о Fallout 3

Кароче ждемс!

Тфу тфу тфу!

:hazukashii_2:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вовще кто щяс в Цывилизацыю наяривает?

я играл недельку назад но она чё-то быстро приелась...но конечно графика там не сравниться с предыдущими цивилизациями(я имею в виду последнюю Цивилизацию 4)А так всем поклонникам серии "Цивилизация" весьма рекомендую. Щас вот установил Need for Speed: Most Wanted...весьма забавная вещь. Почти такой же как Андеграунд 2, токо ментов добавили и сценарий изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хто нибудь ченить новое знает о Fallout 3

Кароче ждемс!

Тфу тфу тфу!

Очухайся, Андрей, и добро пожаловать в реальный мир. Fallout 3 почил в бозе. Взамен нам подсунули Fall: Last days of Gaia, тоже далеко не самую паршивую игру, но вряд ли достойную считаться продолжением шедевра. Впрочем, я играю с удовольствием (наверное потому, что Fallout 1 и 2 не застала).

И кстати: тебе не стыдно цитировать меня и не только меня по поводу и без повода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровая тема. Здорово!!!

По поводу журнала игромания-мой любимый журнал о компъютерных играх, постоянно слежу за ним с 2000 г. Есть много других подобных журналов, но мой выбор остановился именно на нем.

По поводу Fall: Last days of Gaia игра действительно соответствует стилю, основателем которого был Fallout. Fallout оригинален. Fall просто неплохая игра, атмосферой сильно похожая на своего предшественника и грается в нее совершенно по другому. Кстати вышла официальная русская локализация игры. У меня на полке лежат немецкоязычная с русскими сабами и кривая русская вообще без озвучки.

Собираюсь взятся за прохожние раритетов Metal Gear Substance, Gothic I, II.

Из нового хочу отметить F.E.A.R.- стопроцентный хит. Скорее всего потянет на шутер года. По своему жанру очень напоминает "Chaser: вспомнить все" 2003 года выпуска. Кто не играл в Chaser рекомендую.

И еще из множества пойденных игр очень запала N.O.L.F. 2 . Игра необычная очень интересная и и красивая во всех отношениях. А какой там тонкий "английский" юмор. Кто в нее играл, тот меня поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Fall: Last days of Gaia игра действительно соответствует стилю, основателем которого был Fallout.

да!

Игра определенно хорошая

:not_sure:

Но такую атмосферу как в Fallout 2,я пака что ни где ни встричял!

:not_sure:

Из раритетных игр это моя самая любимая!

:suki:

Сейчяс взял одну прикольную игру называется Ghost Master!

Классика ужаса,с возможностью по полной оторватся на тупоголовых болванчиков из Sims.

Эх дабавить бы туда братву из Silent Hill да заодно реальное сумашествие

и параною,а то как то слабавато получилось.

Marshall

а ты уже играл в Gothic I, II.прежде?

:soodesu:

Настоящий раритет я согласен!

:not_sure:

Стоит отметить что через год появится и третья чясть этой серии!

:soodesu:

А вот мне пака интиресно скоро будит Анриал 2005?

Может кто слышал че?

:not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R, уж не обижайтесь, но фигня.

Да продвинутая, да технологичная. НО! тупая совершенно. Мир совершенно никакой, интерактивности никакой. Из шутеров последнее что взгело душу - это Quake 4, но и он пока не дотягивает до Half-life 2.

Еще могу порекомендовать Fahrenheit. В подобные игры я признаться до этого не играл и не слышал, чтоб были(может просто пропустил?), в графе жанр уместнее всего было бы написать - интерактивный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...