Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Мда, для меня Герои были чуть ли не первой компьютерной игрой :) Даже когда у меня еще своего компа не было. Эх... какие красивые монстры были в первых героях... все остальные части по этому параметру никогда до первых не дотянут. А как интересно было открывать abilities и пр. скрытые техи! Ведь они нигде не были описаны, не то что в 4ой части... Красота!

4ые герои мне также не очень понравились, за исключением одного момента - к ним есть совершенно абалденные RGP-карты для сингл-прохождения... вах! Это как три карты уровня сложности Expert во вторых героях... когда каждый бой - решающий, когда каждых шаг дается напряжением всех сил, когда расчет и планирование идет до последней единицы золота... крута!

Но все же мои любимые - это H3: SoD. Запускаешь генератор случайных карт, ставишь Impossible, 7 компов - и вперед.

Кампании в 3их я проходил только первые две-три (максимум), чтобы освоится с юнитами и геймплеем. Во всякие поделки типа 3.5 и пр. не играл - нафик надо, сингл-плейер мне не особо привлекателен. А вот бойни по хотситу ночи напролет... эх.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бойни по хотситу ночи напролет... эх.. :)

я аж заплакал от острого ностальгического приступа, помню еще когда только вышли 3 герои мы с папиком неделю подряд их осваивали ночями на пролет... я с тех пор кстать нежить и люблю.... ммм, а кто как думает, какая расса самая самая в герисах(ибо это все-таки не страркрафт и баланс в гересахтут не так идеален, но от этого и веселей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некроманты - халавщики.

Конфлюкс - жесть, но где взять стока денек? :icon_confused:

Болота - детки.

Башня+ЗАМОК = Чемпионы, Крусадеры и Алебардийщики прекрываемые титинами, магами, фанатиками и арболетчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болота - детки.

Ничего личного, но болото - один из самых сильных замков на уровне Impossible. Если на респе нет проблем с дерево и дадут парочку Dragon fly hive (что вполне ожидаемо), то к началу второй недели можно иметь полтора десятка вивернов, а дальше зачистка респа и к началу третьей недели имеем прокаченного героя с ~20 виверн монархами.
Некроманты - халавщики.

увы, но на всех турнирах, где действуют стандартные правила, некрос вычеркивается в первую очередь :)

Кстати, у кого какая тактика на уровне Impossible? Практикой было подмечено, что уровень игры проходит через три стадии. Начальный - когда сначала строишь монстров. Любительский - когда сначала отстраиваешь капитолий. Профессиональный - когда вначале строишь монстров.

Изменено пользователем Nazgul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зависит от процентов.

160% строю капитолий.

200% Собераю все возможные ресурсы для пдготовки ополчения и в начале второй недели ломлюсь к ближаишому компу чтобы одолжить у него замок на неопределенный срок. А далее удержтвая два замка розстраиваю главный и по возможности штурмую врага.

Тока эта тактика непроидет в Легкам грааэле и Вперед на мины(КАрты сделанные мойм двоюродным братом и отредактированные мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тактика точно работает только на средних картах, на больших ты можешь до ближайшего замка идти недели две, причем дорогу будут закрывать монстры ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на больших пару неделек ждем, и набираем мощь и Героя. Этож еще от версии зависит.

В 3.75 можно и без армии одним героем 30 уровня устраивать закосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Героев однажды назвали так:"Mind Bubble Gum", что означает "жвачка для мозгов". И я как ни странно согласен с этим. Играя в них с моим друганом целыми днями я как никогда согласен... Ведь иногда это доходит просто до маразма! Но мне это нравится!!! :icon_cheesygrin:

post-286-1146379685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...