Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

"Я согласен из Героев самая нормальная часть это "Клинок Армагедонна" тяжелая правда, но это только к лучшему. Вчера поиграл ради интереса "Во имя богов", такая чушь хуже 4 Героев, я не притставляю каким фанатиком надо быть, что бы в это играть."

Почему чуш-меня поперла компания с 1 мечником

Ктонибуть играл в 3.75 ? Тяга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не парьтесь. Скоро будет 5!

ВОТ ЭТО РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

Срочно всем обновлять компы!!!

http://www.nival.com/homm5_ru/

Изменено пользователем LEXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь. Скоро будет 5!

ВОТ ЭТО РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

Срочно всем обновлять компы!!!

</a>

<a href='http://www.nival.com/homm5_ru/' target='_blank'>http://www.nival.com/homm5_ru/

фу что за убожество ? по скринам напоминает ВоВ , не всётаки Герои 3 Самое оно =) у меня каждый диск в отдельности и плюс платиновая , ток на платиновой 2 кампании виснут =(

Хотя я в Героях бот =( я кампанию за Убизу драконов не прошол , там где лазурный дракон =) немогу я без маны драться =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу что за убожество ?

Судиш о книге лиш о её обложке???

Тебя играть никто не заставляет...НО... для любителей серии ХЕРоев советую...А себе обяз куплю...

А что по поводу ТРЕШКИ...ТО они мне порядком надоели...Играю -что семячки лузгаю....СКУКОТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Поиграл в демку 5-ых: немного корежит, но глубоко в душе понимаю, что ето все фигня, на самом деле мы все костные, не любящие перемен люди, поэтому все новое идет со скрипом. А щас играю в 4-ые "Вихри Войны" там есть оч прикольные кампании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Сижу уже низнаю что делать. Все проидено. До последней карты. Все дети сделаны. Все можно вешатся. Всеравно уже одним двумя крестьянами рвал Лазурного. Неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот последний месяц бегаю в Wake of GOD, и меня вобще жестко прет... конечно к некоторым вещам нада привыкать, но в целом геёмплей улучшился раза в полтора как минимум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Wake of GOD "добивают" враги - у них постоянно все прокачанны до последнего уровня, и п***ы чёрные драконы в количечстве 30 штук получаеют от 100 копейщиков. Конечно много есть нововведений и поиграть прикольно.

НО... для любителей серии ХЕРоев советую

Да можно и не советовать любителям, они и так полюбому поиграют =) . А вот тем кто равнодушен, то можно.

Зы. ненавижу в играх наподобии Хероев и Disciplies(не знаю так или нет пишется) компании, геморные они какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. ненавижу в играх наподобии Хероев и Disciplies(не знаю так или нет пишется) компании, геморные они какие-то.

Ты че??

Это ж самый смак!

Я уже в WOG "Жизнь против смерти" Четыре основных прошел, сейчас буду две дополнительный штурмовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...