Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

баллиста. Она самым неожиданным образом может тебе неизвестно где стенку проломить, и не раз

Катапульта ж happy.png

Драконов загоняешь наверх, перед ними ставишь единорогов и дендроидов, маны снять слепоту вроде емнип хватает, ифриты и грифоны выносятся первыми, а потом драконами дёргаешь медлительное мясо к стрелкам и назад

Катапульта остаётся happy.png

 

Хм, у меня не осталось сохранения из компании Дракона перед битвой с 3500 нагами, где я никого не потерял

Они ж медленные happy.png Ну и от своего стека войск зависит

Сегодня-завтра глянем, только до компа дорвался домашнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тогда твой вопрос звучал иначе, моя ошибка. Не, я её вынес в самом конце, ибо не представляет какой-либо угрозы.
Медленные, но всё же. Поэтому сейв с королевами.

Замок захватил:

post-5931-0-74873200-1421099527_thumb.jpg

А вот другой сейв с чуваком, потратил две попытки, но чёт как-то не очень. Меня выбивает слишком большое количество магии) Ну и медузы читерные, плюс не везло всё время, она прошла по всей карте и наложила окаменение три раз подряд ><

Изменено пользователем Adam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Спиратил тут, на днях, ХД-переиздание от юбарей.

Алсо, как-то все так, будто они пластилином замазывали все. Да и вообще, как-то глаз свербит от взгляда на "перерисовку": то глянца много, то блесток. И этот предустановленный потолок в 33 фпс, лол. Грустно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. грустно как-то.

кстати, народ. Что посоветуете скачать сейчас? Хочется в героев поиграть \именно третьих\. Стоит ли искать фанатское дополнение или лучше тот же клинок скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете скачать сейчас?

У меня стоят сейчас обычные Герои с Клинком и Дыханием Смерти (платиновая серия ^^). Мне кажется, что особого смысла нет во всех этих модах фанатских, ну окромя патча на HD. Единственное, если действительно хочется чего-то новенького и как-то разнообразить игру, то советую скачать мод Во имя богов (WOG). На годик его хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во имя богов (WOG)

Плюсую. Баланс там, конечно, "не, не слышал", но игру дополняет неплохо, на какое-то время дает ей второе дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, если действительно хочется чего-то новенького и как-то разнообразить игру, то советую скачать мод Во имя богов (WOG).

Кстати, это не в этом моде используются ролики из Аллодов 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс там, конечно, "не, не слышал"

Ну всё это можно здорово настроить. Помню на работе коллега всё здорово настроил, а я у себя дома потом сколько не пытался, всё получалось криворуко ><
Кстати, это не в этом моде используются ролики из Аллодов 2 ?

Не знаю) Не видел роликов каких-то, да и в Аллоды не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю) Не видел роликов каких-то, да и в Аллоды не играл.

Во имя богов - это те которые 3.5 , так? Я когда играл, думал, что это за видеовставки там, они больно хорошего качества, и я сомневаюсь, что они их сами делали. ( в роде там были , если я не ошибаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно качнуть сразу?

Что-то смотрю: сначала установите то. потом такой-то патч, потом русифицируйте, потом обновите вот этим, этим и этим. Ритуальный танец с бубном  может быть получится играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...