Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Там до безумия проработаны как раз кампании, прям как книжка, которую читаешь. И улучшена оборона замков
 
Может быть, когда-нибудь...
Что такое игра от обороны?  Гремлины - самый слабый юнит же
 
Зато Титаны самый сильный, к тому же маги тоже довольны сильные, да и снижают цену на заклинания насколько я помню.
Игра от обороны? Ну, когда держишь противника на расстоянии, сам передвигаясь минимально. Как ты сам и говорил, Башня медленная. Подпускаешь врага поближе, при это м поливая магией и дальнобойными юнитами. А как достигнут предела хода твоих юнитов, можно уже связать ближним боем.
У меня ВСЕ третьи герои, в которые я дома играл, были с порезанной музыкой.
 
О как. Впервые слышу на самом деле. У самого всегда все с этим нормально было. В 3 героях музыка и впрямь хорошая. Отдельно не послушаешь, наверное. Но в самой игре очень гармонично звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вот за эльфов твоих и за нежить самые классные

 

Зато Титаны самый сильный

Забудь и никому не говори smile.png Вот маги - да, хороши

 

Т.е. в твоём понимании, это - дождаться пока комп перевалит мобов и сам до тебя добежит, успев вкачать опыт? Не

Да можно вроде найти где-то отдельно папку с музыкой записать. Или тебя попросить smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вот за эльфов твоих и за нежить самые классные
 
Ты о мелодиях? 
Забудь и никому не говори
 
А разве нет? Титаны же во главу угла в Башне.
Т.е. в твоём понимании, это - дождаться пока комп перевалит мобов и сам до тебя добежит, успев вкачать опыт?
 
Не, не. Ты неправильно понял) Я о поле битвы говорю. 
Да можно вроде найти где-то отдельно папку с музыкой записать. Или тебя попросить
 
Вообще, музыка есть в папке с игрой. Но раз у тебя что-то там не так, то вот но торренте лежит ост. Ссылку дать или сам найдешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, о кампаниях

Но я так понял, что ты титанов считаешь самым сильным среди существ седьмого уровня. Видимо, снова не то подумал

 

Я о поле битвы говорю
 

А на поле битвы вот для этого и нужно экспертное ускорение

 

Ссылку - да мне не горит, в принципе. Ну давай, раз знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так понял, что ты титанов считаешь самым сильным среди существ седьмого уровня
Не, не, что ты)
А на поле битвы вот для этого и нужно экспертное ускорение
 

Чуется мне, что раз человек играет за Башню, которая ориентируется на магии, у него тоже будет с этим все в порядке.

Ну давай, раз знаешь
 

Держи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня - самый дорогой замок. Там по первости надо играть больше в героев денег и ресурсов, чем в меч и магию. А герой с профой на цепуху решает. Особенно, когда от рандомной кастомизации на карте выпадают сфера воздуха и оберег молнии (рандом такой рандом).

В целом - я думаю, что самые сильные тут - некры. Если умудриться собрать билд на личей/вампиров с профой на кроманти и некромантью же просто как навык - капец всему.

Альсо, все чаще создается впечатление, что нужны только магии огня и земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом - я думаю, что самые сильные тут - некры.

Я хоть всегда и играю за них, но они слабые) Может и не так слабы, как болото, но на уровне того. Но нежить сильна в раше, вот это да, единственный выход, пока ни у кого нет существ 7-ого и 6-ого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так понял, что ты титанов считаешь самым сильным среди существ седьмого уровня. Видимо, снова не то подумал
Имело в виду, что титаны самые сильные стрелки (ибо единственные стрелки 7 уровня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия земли на хлвл хороша, когда утебя много городов, чтобы перемещаться меж них и держать оборону. Огонь/воздух (в зависимости оот профилирующего заклинания) для боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...