Sefirot

"герои" Навеки..

Recommended Posts

Я теперь понял в чем дело! Вторые, третьи, первые - они все были на столь просты, что лучше и быть не может. Они переносили из поколения в поколение, от 1-х до 3-х дух чистой стратегии. А всякая эта наворочка 3-Д: 4-е, 5-е - это уже не те старые добрые герои. Это скорее какая-то смесь РПГ, Стратегии и чего-то ещё, но это лишь мешает их истинному предназночению как хорошая старая стратегия.

Это скорее какая-то смесь РПГ, Стратегии и чего-то ещё, но это лишь мешает их истинному предназночению как хорошая старая стратегия.

Ды нет...

Пятые - то же самое, что и 3-и, только в 3D оформлении. А вот четвертые действительно никому не понравились, лажа вышла у разработчиков.... :(

Четвёртые это фигня да же я наверно чё нить лудще придумал)

Да 4 слизали с Disceples.... вот вам и вся история... только имидж себе испоганили... потому как Дисы им никогда не превзойти......

Бэк

А тебе ДИСЫ нравяться? Хотелбы я с тобой в них сыграть... Да знаю не получиться,нет не вытянет....

А почему не прревзайти? Дисайплс прекрасная стратегическиая игра,но всеже до третих Героев ей далеко...

Дисайплс вещь тож неплохая, но хересы мне больше нравятся

Сеф... Я бы тоже не против зарубать... Потому как еще ни одного поражения не было у меня..... но не с нашими сетями...

И почему им далеко до третьих героев... Ты сюжетную линию Дисов вторых от Конца Рагнарека до Возрождения Эльфов знаешь?? С ответственностью скажу что по сюжету герои курят кеды просто в захлеб...... И ведь Возрождение - далеко не конец истории.... А только подступы к середине Саги....

Edited by Back Careless Angel

Бэк

Чесно признаться у меня терпения пройти все саги Дисайпл не хватило...в основном с друзьями по хот ситу,и локалке рубился.. Сюжет так в общих чертах знаю... Ты прав.. Герои нервно курят в уголке...

Ну все же геймплей в них куда интересней и динамичние...Дисы Быстро приедаються... А Герои вечны...

Кстати, празное любыпытство, а за какую расу в Дисах ты претпочитаешь играть?

А Герои вечны...

Факт! Единственная игра, которая мне до сих пор не надоела с момента её появления

Сеф..... Из интереса гришь;-)))))

Не вопрос....

У меня любимых - три расы......

Нежить....

Проклятые...

Братство эльфов...

Ну гномами тоже иногда рылил.... играть ими умею хорошо, но беру очень редко... под настрой, когда делать нечего....