Sefirot

"герои" Навеки..

Рекомендуемые сообщения

Я теперь понял в чем дело! Вторые, третьи, первые - они все были на столь просты, что лучше и быть не может. Они переносили из поколения в поколение, от 1-х до 3-х дух чистой стратегии. А всякая эта наворочка 3-Д: 4-е, 5-е - это уже не те старые добрые герои. Это скорее какая-то смесь РПГ, Стратегии и чего-то ещё, но это лишь мешает их истинному предназночению как хорошая старая стратегия.

Поделиться сообщением

Это скорее какая-то смесь РПГ, Стратегии и чего-то ещё, но это лишь мешает их истинному предназночению как хорошая старая стратегия.

Ды нет...

Пятые - то же самое, что и 3-и, только в 3D оформлении. А вот четвертые действительно никому не понравились, лажа вышла у разработчиков.... :(

Поделиться сообщением

Да 4 слизали с Disceples.... вот вам и вся история... только имидж себе испоганили... потому как Дисы им никогда не превзойти......

Поделиться сообщением

Бэк

А тебе ДИСЫ нравяться? Хотелбы я с тобой в них сыграть... Да знаю не получиться,нет не вытянет....

А почему не прревзайти? Дисайплс прекрасная стратегическиая игра,но всеже до третих Героев ей далеко...

Поделиться сообщением

Дисайплс вещь тож неплохая, но хересы мне больше нравятся

Поделиться сообщением

Сеф... Я бы тоже не против зарубать... Потому как еще ни одного поражения не было у меня..... но не с нашими сетями...

И почему им далеко до третьих героев... Ты сюжетную линию Дисов вторых от Конца Рагнарека до Возрождения Эльфов знаешь?? С ответственностью скажу что по сюжету герои курят кеды просто в захлеб...... И ведь Возрождение - далеко не конец истории.... А только подступы к середине Саги....

Изменено пользователем Back Careless Angel

Поделиться сообщением

Бэк

Чесно признаться у меня терпения пройти все саги Дисайпл не хватило...в основном с друзьями по хот ситу,и локалке рубился.. Сюжет так в общих чертах знаю... Ты прав.. Герои нервно курят в уголке...

Ну все же геймплей в них куда интересней и динамичние...Дисы Быстро приедаються... А Герои вечны...

Кстати, празное любыпытство, а за какую расу в Дисах ты претпочитаешь играть?

Поделиться сообщением

А Герои вечны...

Факт! Единственная игра, которая мне до сих пор не надоела с момента её появления

Поделиться сообщением

Сеф..... Из интереса гришь;-)))))

Не вопрос....

У меня любимых - три расы......

Нежить....

Проклятые...

Братство эльфов...

Ну гномами тоже иногда рылил.... играть ими умею хорошо, но беру очень редко... под настрой, когда делать нечего....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу