Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Для полной ферии напишите пазязя, что в кваку вы рубитесь на клаве без мышки ;)

 

Я раньше рубал без мышки и в кваку, и в кантру. Эх, было времечко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Мне тут Вирал недавнеца подогнал полное собрание третьих - сижу, обмазываюсь Дыханием смерти

Кстати, парадокс: ни разу не играл в версию с необрезанной музыкой до сих пор :D

Пришла в голову идея - устроить фановый конкурс.

Ведущий вбрасывает в тему сэйв перед битвой, которую нужно выиграть. Кто первый её сыграет и выложит сэйв после битвы - становится ведущим и см. выше

Читами не пользоваться, ибо фо фан

Кто сыграет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, так действительно интереснее

Играем на Дыхании смерти или на Мече Армагеддона? На первом есть один сэйв, и на втором парочка

1. ДС, нужно выдержать осаду и не дать взять город
 
Подсказка

Деньги можно тратить на покупку войска, ресурсы - нет

Сложность 6/10
2. МА, выиграть битву
Сложность 7/10
 
Автобой не считается, ибо результат всегда одинаков, и сэйвы с подобным результатом не засчитываем
Напрямую на форум цеплять файлы не получается, к сожалению. Используем какое хранилище, мэйл-ру?
 
Если не качается - напишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот есть Герои на компе, но что-то хранилище мэйл.ру, сэйвы, так лень, так что я просто погамал. Но второй сейв не качается, как первый почему-то, вылезает огромная шняга и завлекает присоединиться.
А первый прошёл, по скрину, думаю, не составит труда понять, каким образом я победил. Ну и пускай под спойлером.
А вот про предложение Норта не особо согласен, уже не особо фо фан, это тупо переигрывать кучу раз сражение для более благоприятного исхода (считай доп.ходы, криты, поведение компа), так-то в первом сражении можно даже 4-3 дракона спасти. Я задрот Героев, но всё-таки не) Да и желающих не то, чтобы много.

post-5931-0-36941500-1420625848_thumb.jpg

Изменено пользователем Adam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгм, Адам, а ты со старта баллисту разбил? Ну, это более простой метод - у компа так остаётся куча пушечного мяса, но без летающих и стрелков он отварпывает

Я набирал дендроидов happy.png Для защиты при осаде они гораздо лучше, чем пегасы или эльфы. Теряется всего два дракона и все мясо компа выкашивается happy.png

Т.е.

так-то в первом сражении можно даже 4-3 дракона спасти

Шесть happy.png

 

Насчёт хранилища - я вчера нетрезвый добрался до форума, так что горе от ума. Можно архивировать сэйвы и прикреплять напрямую на форум

 

Ну раз мало желающих - тогда пусть Адам загадывает, если захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второго круга (при особом везении можно и со старта). Просто наличие баллисты в данном случае приводит всё к банальному рандому, её уничтожение - всё чётко и ясно, рациональный метод, как в шахматах, я лучше громогласно заявлю, что мат в два хода, чем буду не уверен в следующих 10 ходах, где я могу ещё и проиграть. Пегасы понятное дело были не для защиты, а для баллисты, они же отвлекают на себя двух мобов и можно на втором кругу отзывать драконов, а баллисту добивать лучниками. Если идти чисто на защиту, то покупать надо да, дендроидов.
Загадывать не, я отношусь к тому типу людей, которые решают загадки, но создавать их не умею) Ты прикрепи мне второй сейв, хочу поглядеть.

Изменено пользователем Adam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто наличие баллисты в данном случае приводит всё к банальному рандому

 

Не-не, просто задраить люки и закупориться. У компа ж стрелки слабые

 

Вот тот второй файл, это МА:

04 Liberation - 04 win.rar

 

Ну или ещё один по ДС, нужно захватить город. 5/10 по сложности, но нужно малость схитрить happy.png Не читерством, конечно

Task 4 capture.rar

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, просто задраить люки и закупориться. У компа ж стрелки слабые

Ну правильно, рандом-то привносит не они, а баллиста. Она самым неожиданным образом может тебе неизвестно где стенку проломить, и не раз. Попросту могут взять в тиски, а мяса у компа гораздо больше, они с радостью будут стоять на кольях, на трупах своих товарищей и переть, и это хорошо, если стенки проломят сбоку, так ведь могут и дверь выбить. Плюс удачная слепота на единорогов, удачный подход ифритами и грифонами, вот и всё. Собственно такова была моя первая попытка, а вот эта вторая удачная)

Хм, у меня не осталось сохранения из компании Дракона перед битвой с 3500 нагами, где я никого не потерял. Но вот покруче есть, победить 3500 королевских наг, на:

111111111.rar

Изменено пользователем Adam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...