Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Я теперь понял в чем дело! Вторые, третьи, первые - они все были на столь просты, что лучше и быть не может. Они переносили из поколения в поколение, от 1-х до 3-х дух чистой стратегии. А всякая эта наворочка 3-Д: 4-е, 5-е - это уже не те старые добрые герои. Это скорее какая-то смесь РПГ, Стратегии и чего-то ещё, но это лишь мешает их истинному предназночению как хорошая старая стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее какая-то смесь РПГ, Стратегии и чего-то ещё, но это лишь мешает их истинному предназночению как хорошая старая стратегия.

Ды нет...

Пятые - то же самое, что и 3-и, только в 3D оформлении. А вот четвертые действительно никому не понравились, лажа вышла у разработчиков.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да 4 слизали с Disceples.... вот вам и вся история... только имидж себе испоганили... потому как Дисы им никогда не превзойти......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэк

А тебе ДИСЫ нравяться? Хотелбы я с тобой в них сыграть... Да знаю не получиться,нет не вытянет....

А почему не прревзайти? Дисайплс прекрасная стратегическиая игра,но всеже до третих Героев ей далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеф... Я бы тоже не против зарубать... Потому как еще ни одного поражения не было у меня..... но не с нашими сетями...

И почему им далеко до третьих героев... Ты сюжетную линию Дисов вторых от Конца Рагнарека до Возрождения Эльфов знаешь?? С ответственностью скажу что по сюжету герои курят кеды просто в захлеб...... И ведь Возрождение - далеко не конец истории.... А только подступы к середине Саги....

Изменено пользователем Back Careless Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэк

Чесно признаться у меня терпения пройти все саги Дисайпл не хватило...в основном с друзьями по хот ситу,и локалке рубился.. Сюжет так в общих чертах знаю... Ты прав.. Герои нервно курят в уголке...

Ну все же геймплей в них куда интересней и динамичние...Дисы Быстро приедаються... А Герои вечны...

Кстати, празное любыпытство, а за какую расу в Дисах ты претпочитаешь играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеф..... Из интереса гришь;-)))))

Не вопрос....

У меня любимых - три расы......

Нежить....

Проклятые...

Братство эльфов...

Ну гномами тоже иногда рылил.... играть ими умею хорошо, но беру очень редко... под настрой, когда делать нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...