langley

Конкурс переводчиков "Translate it!"

Recommended Posts

у вас уже набралось достаточное количество более качественных переводов. Не вижу смысла доделывать свой.

Меня тут посетила очередная шальная мысль. А что, если загнать весь текст в переводчик, а потом слегка его подрихтовать?

Фигня получится. Или рихтовать надо основательно, а не слегка.

Если работы принимаются до 10-го включительно, то постараюсь завтра прислать свой вариант.

Жду.

это, Ленгли..

погоди чуток..

сегодня допишу...

Жду.

Сорри :(

Делать что-то с температурой плохо выходит

Чертовски жаль.

у вас уже набралось достаточное количество более качественных переводов. Не вижу смысла доделывать свой.

Это же конкурс! А не работа, которую достаточно сделать один раз и на этом успокоиться. Но если не уверен в своих способностях - тогда понятно.

Да ладно, ты же их не видел! Конкурс у нас вслепую, все в равных условиях - у некоторых опыт в свободном творчестве (у тебя, например, в Путешествии), у некоторых в данном конкретном (НортУС и Ко), у всех что-то есть за спиной)

Да ладно, ты же их не видел! Конкурс у нас вслепую, все в равных условиях - у некоторых опыт в свободном творчестве (у тебя, например, в Путешествии), у некоторых в данном конкретном (НортУС и Ко), у всех что-то есть за спиной)

не смешно. Я просто сейчас смотрю на два слова "vehement denial" и хочу убить себя об стенку (вообще-то всегда хочу, но сейчас как-то особенно сильно...)

Тем не менее, как правильно сказала Ленгли, я не уверен в своих способностях, точнее уверен в конечном результате, но чего не сделаешь неизвестно зачем... я постараюсь.

ччерт. гребаная работа и учеба... сегодня никак не успею доделать.. сейчас только домой иду, причем никакой совершенно. Так или иначе завтра доделаю, хоть и вне конкурса.

Будем работы разглядывать или Широя пока подождем, раз уж обещался сегодня доделать?

Немертвый - а что такое страшное может случиться с несуществующей совестью Мурддраала? =)

Так или иначе завтра доделаю

Жду до вечера.

Может, перенесем дату сдачи работ на недельку, чтоб все успели? Похоже, это становится традицией ;)

Ее и так на четыре дня продинамили) Тогда уже сегодня до вечера, чтоб все успели сдать после лежки форума, и завтра будем смотреть. Ня?