Перейти к содержанию

Дальнобольщики


Hella Jeff

Что вам больше нравится  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне рассказывали что там при старте игры мвшину можно выбрать, в т.ч и легковушку.

Ну это что-то невозмозное!Та легковушку дают право покупать тока после 60% завоёванных грузоперевозок, а за 75%-волга на стоянках(На многих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Сегодня видел Дальнобольщики 2 SE он же второе издание.

отличия 7.1 от 8.1:

- можно сбивать деревья и светофоры

- мелкие изменения в погоде (вроде)

- чтобы починиться в СТО надо остановиться и нажать +

- скроей всего тоже с АЗС

- можно нехакерским способом начать игру на джипе

- улучшен ремонт от "конкурентов" и "траффика" - можно починить например только фары.

-вроде как новые апгрейды типа глумителя радара

вот список "апгрейдов" грузовика которые не нужны для шоссейного рейса:

- АБС

- шины внедорожник(они вообще не нужны)

- антирадар(от радара не спасет это точно, тормозить не успеещь - сдерут)

- СИГНАЛ (это вам не 18 колес)

- форс.двиг (это к зилу)

Мой Х\П машин:

1 ДАФ

2 Газель

3 Мавигастр Игл

3.5 кенворт

4 ЗИЛ

5 Вольво

5.5 Скания

6 Рено

7 КАМАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Дальнобойщики 2 - любовь моя! Одна из любимейших игр!! Одна из немногих игр, где ощущается русский дух, и в которую до сих пор иногда играю несмотря на устаревшую графику, вернее не играю а просто катаюсь. Ставлю нормальные арийские гоночные песни взамен нудноватых игровых мелодий (кстати, именно благодаря этой игре я и познакомился с творчеством замечательной группы Ария) и вперёд, по виртуальным просторам, напевая вместе с колонками "Я король дороги, я король от Бога!" и "Пробил час - не остановиш нас!". Раннее утро в игре, серые небеса угрюмо нависают над землёй, дождик моросит, машина выезжает из посёлка и устремляется вдаль по дороге, в колонках играет Беспечный ангел - красота :) В этой игре не просто удачная атмосфера, а атмосферище я бы сказал! До сих пор приятно играть, несмотря на её почтенный возраст :)

Но примерно год назад вышла игра, которая потеснила обожаемых мною Дальнобойщиков 2 и игры серии Twisted Metal, и встала с ними в один ряд - это была Ex Machina! Эта игра совмещает лучшее из первых двух - километры дорог, торговля и атмосфера Дальнобойщиков сочетаются с ураганными боями Twisted Metal'а. Любителям упомянутых мною выше двух игр - однозначно следует ознакомиться с Машиной (тоже кстати нашей, парни из Екатеринбурга постарались!) если вы по каким-то причинам этого ещё не сделали. Темболее есть неплохой повод - буквально месяц назад к ней вышло отличное дополнение под названием Меридиан 113, со своим сюжетом и наконец-то добавленым мультиплеером. Удачной всем дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но примерно год назад вышла игра, которая потеснила обожаемых мною Дальнобойщиков 2 и игры серии Twisted Metal, и встала с ними в один ряд - это была Ex Machina! Эта игра совмещает лучшее из первых двух - километры дорог, торговля и атмосфера Дальнобойщиков сочетаются с ураганными боями Twisted Metal'а. Любителям упомянутых мною выше двух игр - однозначно следует ознакомиться с Машиной (тоже кстати нашей, парни из Екатеринбурга постарались!) если вы по каким-то причинам этого ещё не сделали. Темболее есть неплохой повод - буквально месяц назад к ней вышло отличное дополнение под названием Меридиан 113, со своим сюжетом и наконец-то добавленым мультиплеером. Удачной всем дороги :)

Я бы не стал ставить ЕХ на место, выше Дальнобойщиков, тем более, вторых.Дальнобойщики есть Дальнобойщики.

Создать что-то подобное-пожалуйста, превзойти-никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю тройку скринов из Далнобойщиков третьих:

Люди, не волнуйтесь, у меня игры нет, скрины-с сайта игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже эту игру ждать надоело, когда она выйдет?

Х.З.Давно новостей не слыхать.Может, проект накрылся медным тазом, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dener

Ага, фиг, я его уже 2 года жду, я так Сталкера не жду, как Дальнобойщиков!

Вот кстати скринов дофига:

http://www.ag.ru/screenshots/rignroll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...