Перейти к содержанию

DC++


Okylist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в крайнем случае я могу поднять хаб а своей машине, если не у кого больше нету желания...(но только если мне кто-нить поможет - сама прога есть, но действуя по принципу научного тыка запустить не получается :asuka_ohohoh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему проще делать торрентами через dhc-сеть

никаких рейтингов и трекеров, тот же самый п2п. тока сидеры есессно нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без левого барахла хаб быстро загнёться.

Ну, я имел совсем левого. Плюс, имхо, недостаточно двух человек. Во-первых, на них всё не влезет, а во-вторых, если и влезет, то они ж не всегда могут быть в онлайне. Надо дублирующих людей. Только без разделения на основных и дулирующих.

А торренты... Не раз сталкивался с проблемой, что не качается с некоторых людей торрент, пусть даже человек сам его создал, чтоб специально мне передать файл.

Да и вообще, они как-то себя постоянно странно ведут. 20 человек в онлайне, а качает только с двух на самой маленькой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы рехнулись совсем! скажите на милость - вам мало ваших корбиновских\йцукенских\нетбайнетовских\иное (нужное подчеркнуть) локальных DC серверов? Вам нужен чат? пожалуйста - на ене их аж несколько - старый чат кутежа, новый флеш-чат(кстати где он), IRC, и мой XMPP. Вам нужен файлообменник - пожалуйста - локальные или глобальные которые содержат миллионы юзеров у которых террабайты аниме и аниме-ОСТов + игры и прочее. тут же человек 20 не найдется с большим складом аниме. потом если помните мой фтп сервер, там было порядко 70 гб аниме, и знаете что, с меня качало около 2~5 юзеров и в основном одни и те же юзеры. DC++? DC#(мод на DC++ с большим кол-вом без-сности)? что дальше? торрент-трекер, мулсервер.

вердикт HJ-kos'а : НЕ НУЖЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HJ.koshinji,

я думаю люди имеют ввиду инфу, которая хранится на прожекте. сейчас ее там много, но качается она с 50кб/с. дц-торрент бы в разы повысил скорость, убирая нагрузку на один сервак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, если так то лучше думаю торрент, да и кто собсна разгружать сервер будет? я скачанные торренты отключаю отдачу, мне отдачи надо экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо торазвели вы тут дебаты. надо-ненадо.

Okylist, если ты умеешь и готов сделать - сделай. посмотрим как оно приживётся.

Кто то другой это делать точно не будет. вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...