Перейти к содержанию

DC++


Okylist

Рекомендуемые сообщения

я решил поднять эту тему, так как DC в принципе очень удобная прога, позволяет обмениваться файлами напрямую между пользователями, да ещё и чат встроенный...

З.Ы. только прошу хотя бы отписаться по поводу своего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм, а просветите мну плиз что это за технология такая вообще и какие она плюсы и минусы даёт, мне просто чисто интересно что это такое вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вкратце и очень популярно это сеть такая. Сначала заходишь на хаб. Там сидят такие же юзеры, как и ты.Ты расшариваешь для свободного скачивания какие-то файлы своего компьютера. Ну, если очень хочеться кричишь, что "мол есть такое у мну, качайте". Тебя начинаеть щупать народ и сливать твои файлы. Ты в свою очередь можешь делать тоже самое.

Это если вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея то конечно хорошая. Но не уверен что она нам так уж нужна. Плюс надо учитывать, если соответсвующие техн. ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от наших конкретных возможностей. Вот у меня, к примеру, доступ в Интернет безлимитный на скорости 1 мбит, причем половина канала постоянно забита, т.е. получается 512 кбит. Имхо для DC++ этого маловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... очень интересная идея. Если можно реализовать, я за. Хз что там технически надо, но если что у меня комп включен часов 18-20 в сутки, и с сентября перехожу на 5мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я тут подумал... Это ж получается своего рода альтернатива ХыДжейному серваку. Он у себя онеме там выкладывает, но он один и винты у него не терабайтные, мы же, коли все соберёмся, можем реально здоровую вещь замутить, но с уклоном в Евангелион.

Грамотно отсортировывать всё, делать аккуратные галереи, релизы Евы разные, клипы. У нескольких человек одно лежит, у других - другое. Барахло левое не выкладывать.

По крайней мере, мне это видится так. Вот только... опять-таки надо ли это? И, как замтил Вектор, есть ли возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...