Okylist

DC++

Recommended Posts

я решил поднять эту тему, так как DC в принципе очень удобная прога, позволяет обмениваться файлами напрямую между пользователями, да ещё и чат встроенный...

З.Ы. только прошу хотя бы отписаться по поводу своего мнения

Имхо, было бы удобно и неплохо. По крайней мере Дц это не торрент с жесткими правилами (которые я ненавижу).

Хм, а просветите мну плиз что это за технология такая вообще и какие она плюсы и минусы даёт, мне просто чисто интересно что это такое вообще.

Ну если вкратце и очень популярно это сеть такая. Сначала заходишь на хаб. Там сидят такие же юзеры, как и ты.Ты расшариваешь для свободного скачивания какие-то файлы своего компьютера. Ну, если очень хочеться кричишь, что "мол есть такое у мну, качайте". Тебя начинаеть щупать народ и сливать твои файлы. Ты в свою очередь можешь делать тоже самое.

Это если вкратце.

Гм, вообще, ДЦ штука очень хорошая, но для чего её может использовать ЕнЕ?

Идея то конечно хорошая. Но не уверен что она нам так уж нужна. Плюс надо учитывать, если соответсвующие техн. ресурсы.

Зависит от наших конкретных возможностей. Вот у меня, к примеру, доступ в Интернет безлимитный на скорости 1 мбит, причем половина канала постоянно забита, т.е. получается 512 кбит. Имхо для DC++ этого маловато?

Хм... очень интересная идея. Если можно реализовать, я за. Хз что там технически надо, но если что у меня комп включен часов 18-20 в сутки, и с сентября перехожу на 5мбит.

Я не знаю как это реализовывается, но ДЦ-хаб ЕнЕ - это круто... Голосовал "за", хоть мне своего хватает с лихвой...

Хм, а я тут подумал... Это ж получается своего рода альтернатива ХыДжейному серваку. Он у себя онеме там выкладывает, но он один и винты у него не терабайтные, мы же, коли все соберёмся, можем реально здоровую вещь замутить, но с уклоном в Евангелион.

Грамотно отсортировывать всё, делать аккуратные галереи, релизы Евы разные, клипы. У нескольких человек одно лежит, у других - другое. Барахло левое не выкладывать.

По крайней мере, мне это видится так. Вот только... опять-таки надо ли это? И, как замтил Вектор, есть ли возможность?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.