Перейти к содержанию

Silent Hill 1,2,3,4


Александр...

Рекомендуемые сообщения

:lol: Есть ли лицензионный Silent3? У меня он на 3 дисках и перевод - субтитры. Видел за 15 баксов оригинальный на английском не на русском языке он был лиценз. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хотел спросить у знающего народа!

Фильм Silent Hill снят по какой части (ям) ? Жуть понравился... хотя в игрухи не играл... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем соглассен что по первой(в основном схоже сюжетом с первой), но монстры и прочее это чисто втораяя часть. А переход в иной мир это уже третья.(ну в общем это комбинация трех первых частей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Одна из любимейших игр, все фанаты отписываются на соответствующих форумах...

Но вообще вот что имею:

1. Первая часть только на консолях и на компе через эмулятор.

2. Вторая часть есть лицензионная. Но пиратка от Триады вполне сносная, только одну концовку не показывают. Переводы есть фанатские, очень качественные, даже карта города переведена (!!!).

Прошёл все концовки, все секреты нашёл. В общем, есть руководство от Silent Rain.

Мне нравится вторая часть больше всего.

3. Третья часть у меня лицензия на английском. Но переводы тоже есть хорошие очень и легко лечится от диска, так что вообще отлично. И более экшн, но тоже разнообразие радует.

4. Четвёртая часть... Расплывчато. Что-то понравилось, что-то нет. Зевал почаще, это да. Но оригинально очень.

И очень хочется старые добрые фонарик и беcконечный рюкзак ^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, одно могу сказать - умеют там ужастики делать..игры вроде и страшные, и местами даже очень, но...сам сюжет меня особо не тронул...так себе, на нетвёрдую 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня особо тронули 2 и 3я части(из-за третьей впервые сменил видюху), Silent Hill 3 по атмосфере на то время был самое то(играть ночью и в наушниках особо хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Третий Холм - самая страшная игра всех времен и народов (до сих пор не могу забыть сцену с зеркалом на всю стену в альтернативном госпитале).

Понравился сюжет первой и третьей части, тем более что они взаимосвязаны. Вторая как-то не очень связана с историей города сайлент Хилл, но тоже ничего. А четвертая часть вообще туфта, я так и не понял, какое отношение она имеет к событиям в городе Сайлент Хилл. И если первые три Игры описывают воздействие злых сил на восприятие человека и стремление к цели несмотря на осознание этого воздействия, то четвертая часть - это просто набор персональных глюков главного героя, никак не связанных ни с кем больше.

Вообще в играх этой серии нравится наличие нескольких концовок и дополнительных бонусов, которые появляются при повторном прохождении игры. Я люблю проходить понравившиеся мне игры по несколько раз, и поэтому тем более приятно, что при каждом прохождении я буду открывать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто - нибудь прошёл дополнительный сценарий второй части "Возникшее желание"?, как там эти плиты на надгробии раставить, как не старался всёравно остаётся просвет(поворачивать то их нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...