Перейти к содержанию

Silent Hill 1,2,3,4


Александр...

Рекомендуемые сообщения

В общем, я большой фанат этой игры прошёл вторую часть открыл 4 концовки, третью часть две концовки, а четвёртую прошёл один раз мне кажется это самая неудачная часть серии. Интересно было бы узнать ваши комментарии к этой игре, первую я не видел :hazukashii_2: может она только на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Играл в 1-ую и 2-ую части(на большее мой комп не тянет :not_sure: ). Вообщем вторая часть это моя любимая игра вообще. Я такого никогда в играх не видел. Это лучший психологический триллер. :soodesu: После того, как прошел первый раз игру с концовкой про самоубийство, я минут десять курил на балконе в полном трансе. :lol: А музыка! Какая в этой игре музыка. Лучше не найти! После этого я нашел разбор всех сюжетных моментов игры от SilentPyramid на http://www.silenthill.ru/ , и понял на сколько эта игра велика! Тем кому нравиться задумываться, и рыться в подсознательных мирах человека, эта игра для вас! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в России, но в Латвие вторая часть продается для компа. Да и в ДЦ++ найти можно, или по тому же Биткомету. Третья часть является прямым продолжением первой. Первую конечно можно найти по Биткомету, но не стоит мучиться. Слишком убогая переделка на персональный комп. И все таки я советую начинать со второй. Многими признано, что это самая лучшая часть Сайлент Хила. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки я советую начинать со второй. Многими признано, что это самая лучшая часть Сайлент Хила. :not_sure:

Я тоже так думаю. Особенно меня радует Палач самая реальная тварь.

Слушай, как думаешь, Мария была человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет она была воображением Джеймса. Ему нужен был кто-то, кто бы помог от одиночества избавиться. Заметь она появляется там где Джеймс надеился найти Мэри, и она очень на нее похожа. А потом его внутреннее желание к самоистезанию начинает проявляться и на Марии. Вообщем она это born from a dream... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в третью часть. Класс!!! Доставляет удовольствие просто бродить по уровням, особенно альтернативным... Думаю, не обязательно даже играть в предыдущие части, чтобы насладиться третьей. ОЧЕНЬ СТРАШНО.)))

А пирамидхэд рулит адназначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в третью часть. Класс!!! Доставляет удовольствие просто бродить по уровням, особенно альтернативным... Думаю, не обязательно даже играть в предыдущие части, чтобы насладиться третьей. ОЧЕНЬ СТРАШНО.)))

А пирамидхэд рулит адназначно.

В третий есть кровавые зайцы. Меня ещё порадовал жирный монстр в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:anoyatsu: Давно играл на консолке в первую.... играл играл не жаловался! Интересная умная игра! Голову не хило ломал! Больше всего приколола первая головоломка на счёт пианино, с батей трое суток гадали!! Отгадали! Так и не прошёл её! застрял на том месте где эту, как её... которая мент в синем когда звереет около каруселей надо мочить надо! Не смог, кореш сказал что у мя бутылка какаято с чем то должна быть, бутылка есть а чего то в ней нету... а назад уже не вернуться... вот так вот!

Изменено пользователем Ik$in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не будем наводить оффтоп, создавай тему в оффтопике и задавай подобные вопросы.

Не понял, кто это написал и зачем.

В первую не играл :suki: насчёт загадок мне кажется по сложности с второй частью ваще не кто не конкурирует, особенно коробка во второй части в больнички чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...