Jump to content

Recommended Posts

• Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Агроном, если посты Габриила излагать нормальным человеческим языком, получится "пшик", не содержащий ни грамма профита. Потому он предпочитает прятаться за нагромождения невнятных, но для ньюфагов ка

>> Вы наверняка знаете, я вот почему-то так думаю... Увы, к сожалению, я не представляю хода мыслей пораженного терминальным случаем Синдрома Поиска Глубинного Смысла разума. Как следствие, я н

Да нет же, золотце, просто мне доставляет неимоверное удовольствие общение с тобой, я этот день календаря даже красным отметил, прям столько слов и откровений, все это так меня смущает прямо. Давай во

Posted Images

Господа, этак с вами бакелита не напасешся... Хех :icon_biggrin:

"Хоть в пень колотить, абы день проводить" :suki:

Guest Exelero

Неее, парни....

Вы уже на самом деле фигнёй маитесь. Зачем картинки выкладываете? Кому нужно - то без труда их найдет.

По поводу консерваци...

Что за глупость?! Я хочу и пишу здесь. Придумали бакелитом заливать...вы ещё цементом залейте.

Темка для обсуждения ради продолжения темки:

Если бы вы вдруг встретили Рей на остановке/в подъезде....чтобы вы сказли ей? Представьте, что вдруг вы её встречаете, как вы себя поведете?

Exelero, она бы не стала со мной разговаривать... Сказал бы, что Гендо приказал... я собираюсь чушь нести, простите, неприлично это...

Для начала любым путем притащил-бы домой, а затем вызнал-бы, с какой целью она в Россию прибыла... :suki:

Может, НЕРВ у нас технологии через нее тырить хочет? :icon_biggrin:

=====================

Про бакелит: Да писать-то не запрещаю, более того, приветствую всякие Положительные начинания :suki:

Бакелитом надо от ухода в оффтоп/флуда заливать, чтоб небыло писанины ради "апа" и набивания счетчика... :suki:

Guest Exelero

А зачем говорить что-то, тянуть куда-то бедняжку?

Ангел, она бы тебе крылья обломала... Помнишь, как она в ДДБ чувака разтерзала...

А почему бы просто не подойти, сказать: Привет Рей, ты так прекрасна...

Взять за руку, медленно провести ладонью по щеке, приблизить её лицо.....и поцеловать, мягко и нежно...

Психиатры уже в пути.

Тема изо всех сил сопротивляется бакелиту

Что-то незаметно. Наоборот, стараниями CA она того и гляди туда погрузится. Это просто провокация какая-то, и учитывая ранее даное устное предупреждение, теперь я даю тебе предупреждение письменное, с занесением в личное дело.

Я не могу закрыть эту тему, потому что тогда мне придется закрыть еще десяток тем, в которых пошел такой же флуд и оффтоп. Если вам больше нечего сказать про Рей - сидите и молчите в салфеточку, и не заставляйте меня злиться на вас, ни к чему хорошему это не приведет!

если по теме которую Exelero продвинул то я бы долго прибывал в состоянии шока, после чего решил бы завязать с Евой напрочь во избежание продалжения подобных глюков.

ЗЫ и пошел бы знакомится в надежде что все таки не глюк! 8)

Взять за руку, медленно провести ладонью по щеке, приблизить её лицо.....и поцеловать, мягко и нежно...

это был бы твой последнимй поцелуй в жизни... Да и вообще это бред, не удасться тебе всретить Рей в жизни. Похожую на нее да, но не саму Рей.