Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

То есть мы приходим к выводу, что Рей - истинный ангел в созданной человеком искусственной плоти(ангел-андроид - это сильно. Филипп К. Дик. нервно курит в сторонке :icon_cheesygrin: )

Исскуственное тело, ангельская душа...получается изначально в Рей не было ничего человеческого... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Макарыч, Филипп К. Дик, натюрлих, курит в Бирюлево! Ибо до анимэ, а уж тем более до ангелов-андроидов он не дорос :icon_cheesygrin:

Темыч, Юй, скорее всего, в историю Рэй вообще чисто случайно затесалась... Типа киноляп и все такое.

Большое ЗЫ: как ни странно, но вариант c "Рей - истинный ангел в созданной человеком искусственной плоти", на мой взгляд, самый логичный. И самый приятный... Вот почему - ХЗ, может потому, что сам такой... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё!!! Стоп! Почему это душа ангельская я так и не понял. У неё же вроде душа от Юи была. И внешность Юи. Вот вам и много чего человеческого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа Юй... Тело Юй... Так на кой нам вообще Рэй? Пусть будет Юй :icon_biggrin:

Нет. Душа у нее своя. Тело - биомеханическое. А связь с Юй - всего-лишь внешняя схожесть...

Угу, Темыч.. и Пред и Положить :icon_cheesygrin: Но класть я на это не стану, ибо оно так и есть в 90%... Иначе получается какая-то чехорда с телами, душами и прочей дребеденью, допустить которую я просто немогу. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Темыч.. и Пред и Положить Но класть я на это не стану, ибо оно так и есть в 90%... Иначе получается какая-то чехорда с телами, душами и прочей дребеденью, допустить которую я просто немогу.

Так я ведь не кладу сам на это. Действительно, мы достигли взаимопонимания насчёт Рей. Ибо наши мнения совпали на эти самые 90 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ведь не кладу сам на это.

Хех, это шуточная трактовка слова "ПредПоложить" icon_biggrin:

Да, наши мнения оказались весьма близки... И это - гут. Консенсус - это всегда гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Душа у нее своя. Тело - биомеханическое.

Всё, я в ауте, пойду валерьяночки попью, поскольку от такого бреда я ещt нигде не встречал. И чем, кстати, тебе социум не подуше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого бреда я ещt нигде не встречал

А разве ты не говорил, что чужое мнение нужно уважать, а своё аргументировать? Так что же ты считаешь, опиши конкретно. :icon_cheesygrin:

А тело ИМХО чисто биологическое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...