Jump to content

Recommended Posts

Рэй не станет материться, даже если познает маты всех языков мира (в том числе и языков внеземных цивилизаций)... Так что тут ты в пролете :anoyatsu:

• Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Агроном, если посты Габриила излагать нормальным человеческим языком, получится "пшик", не содержащий ни грамма профита. Потому он предпочитает прятаться за нагромождения невнятных, но для ньюфагов ка

>> Вы наверняка знаете, я вот почему-то так думаю... Увы, к сожалению, я не представляю хода мыслей пораженного терминальным случаем Синдрома Поиска Глубинного Смысла разума. Как следствие, я н

Да нет же, золотце, просто мне доставляет неимоверное удовольствие общение с тобой, я этот день календаря даже красным отметил, прям столько слов и откровений, все это так меня смущает прямо. Давай во

Posted Images

Так что тут ты в пролете

Какая жалость!

Но всё равно она мне и такой нравится!

Люблю девочек, которые не матерятся.

Edited by BloodHammer

Думаю все согласятся что на многих картинках Рей не та которую мы знаем.

(Лично у меня некоторые картинки вызвали прото отвращение и злые помыслы по отношению к художнику. Ну что это за Плейбой. Этот стиль неприменим к такому персонажу. Нет! Нет! только не к Рей.)

Да и что это за разговор про мат? Вы что товарищи?

Edited by Демон
Guest Exelero

Демон

Полностью с тобой согласен. Есть и ужасные рисунки, но на некотрых она смотриться так мило, так чувственно... В анимэ она практически не проявляла чувств, а тут.....любо-дорого смотреть :)

Ну, не скажи... Некоторые картинки, по ходу, делались гопниками, а следовательно => пытаются натянуть на Рэй их "шкуру"... И вот на это смотреть просто тяжело :urusai:

Демон

Полностью с тобой согласен. Есть и ужасные рисунки, но на некотрых она смотриться так мило, так чувственно... В анимэ она практически не проявляла чувств, а тут.....любо-дорого смотреть :)

Согласен, улыбающаяся Рей выглядит весьма симпатично...

Да и нетолько улыбчивая, влюблённая Рей выглядит по началу так необычно(приевшийся стереотип).

Смотреть приятно, даже настроение поднимается. А попытки опошления думаю имеют какие то необоснованные корни.

Да а кто же как ни гопники. Они похоже даже не имели представление о персонаже, а просто банально лепили картинку.