Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Странно, очень странно. А мне всегда казалось что Рей одна из самых популярных героинь аниме не только в Японии но иповсему миру
Может в Японии и самая популярная, но у нас нет, у нас народ по Аске страдает, она больше похожа на реальность. А Рей это лишь мечты, а среди нашего народа мечтателей маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может в Японии и самая популярная, но у нас нет, у нас народ по Аске страдает, она больше похожа на реальность. А Рей это лишь мечты, а среди нашего народа мечтателей маловато.

Нет! Поклоников Рей больше чем Аски! Просто мы тут все начали сопорить! Поклоники Рей стали сильно гнать на Аску, и те кто даже без ума от Рей (В том числе и я) стали защищать Аску. Я думаю так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гон не начинал, просто продолжил, а потом забил. А про поклонников надо всероссийскую перепись начинать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, очень странно. А мне всегда казалось что Рей одна из самых популярных героинь аниме не только в Японии но иповсему миру

Самые популярные персоонажи аниме в Японни и на западе это

1.Бешенный ниньдьзя неудачник Наруто.

2. Низкорослый продиджи алхимик Эдвард Элрик

3.Оперативница 9 отдела Японской полициии Мотоко Куцаннаги.

Не буду приводить список дальше, но не один из персоонажей Евангелиона в десятку не входит....

Не знаю нащет России, н ставлю десять к одному что это не Рей. Как я уже писал это кумир для избранных... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал это кумир для избранных...

Ага, только отборная картошка удостоивается чести стать Рускаротошкой! Ж)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, в яндексе Рей набирал - много всего. Набирал остальных буквально 5- 10 ссылок. Это действительно странно. Так что в этом плане Рей самая популярная. К тому же, на многих сайтах самая большая голирея - Рей. Ну это понятно. И в опросах тоже ре на первом месте, а Аска на втором. Ну и т.д. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привести пример где в опросе Аска на первом:

Тут Я там их попробовал уму разуму научить, но получил предупреждение, из-за выбранных методов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие ....... как там, даже слушать не хотят тех кто с ЕнЕ. Меня лично послали культурно, но далеко. Не удивительно почему они вударе от Аски.... сами такие же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте всем будет нравится Рей! Вам оно надо? Чтобы каждый говорил: "Мне Рей нравится больше чем тебе!" "Нет мне, нет мне!" И будет как сейчас, когда на всех перекрестках висит бесящий слоган "аниме - это модно!"

Рей - это модно! Звучит?

Ни-фи-га, не звучит.

Пусть лучше поклонников Рей будет меньше. Для избранных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да можно сказать равны :lol: Ща обисьню! :lo:

Как извесно поклонников Аски больше, так? Так. Следовательно поклонники Рей берут количеством, а мы, мы не менее сильным разумом. Просикли фишку, это как сравнивать кто умнее 10 оркрв или 1 эльф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...