Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

ну это не из за внешности по краине мери

Скажем так, не только из-за внешности... но и она отталкивала людей от Рей, а вместе с ее отрешонностью.. бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну мне кажеться что мы ещё много незнаем о ней

Рей - вообще самый загадочный перснонаж в Еве. Если с остальными детьми все более-менее ясно, то на счет Аянами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - вообще самый загадочный перснонаж в Еве. Если с остальными детьми все более-менее ясно, то на счет Аянами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - вообще самый загадочный перснонаж в Еве. Если с остальными детьми все более-менее ясно, то на счет Аянами...
Надо быть таким же шоб понять.
Блин... ну ЗАЧЕМ писать подобные "глубокомысленные" посты!? Что за неисправимое желание флудить по любому поводу...
Ну этж тема про Рей или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этж тема про Рей или как?

Видимо, у нас разные ощущения того, какой должна быть тема "Про Рей" (да и вообще про что угодно). Лично мне кажется, что великомудрые и исполненные скрытого смысла высказывания в стиле приведенных мной чуть выше абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Они не отражают ничего, кроме констатации очевидного факта из разряда "вода - мокрая", "солнце - светит" и т.д. Плохо, когда действительно интересные рассуждения на форуме теряются во флуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень часто забываем об этом. Что вода - мокрая, а солнце светит. Это становиться обыденным и повседневным, поэтому надо уметь любоваться этим. Это можно и нужно описывать, чтобы самому понять и почуствовать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень часто забываем об этом. Что вода - мокрая, а солнце светит.
Но как бы ты ни старался сказать, что сам любуешься людской обыденностью, у тебя этого не выйдет. Иначе тебя здесь небыло.

2Nazgul И что же, нам обсуждать прикажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы ты ни старался сказать, что сам любуешься людской обыденностью, у тебя этого не выйдет. Иначе тебя здесь небыло.

Я умею наслаждаться всем, но чтобы это было более приятно я делаю это на контрасте. Да и обыденность не настолько плоха, чтобы уходить от неё совсем :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, у нас разные ощущения того, какой должна быть тема "Про Рей" (да и вообще про что угодно). Лично мне кажется, что великомудрые и исполненные скрытого смысла высказывания в стиле приведенных мной чуть выше абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Они не отражают ничего, кроме констатации очевидного факта из разряда "вода - мокрая",  "солнце - светит" и т.д. Плохо, когда действительно интересные рассуждения на форуме теряются во флуде.

Ага :hazukashii_2: или почему трава не голубая? а потому что зеленая (Синдзи)...

А насчет мыслей: я лично постоянно думаю о ней по одной простой причине...к меня знакомая очень похожа на нее...в плане характера и стиля общения и т.д. (Кроме волос конечно)... частенько вспоминаются кадры из анимэ когда с ней разговариваю...мысли...хм...скорее жажда отгадки что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Тема уже за полсотни страниц переваливает, а предмет спора-то совершенно никакой! :lol:

Ну и что что вы знаете людей похожих на Рей в плане характера или даже внешности! И что из этого? Вы хотите найти человека похожего на неё по ВСЕМ параметрам??? Вы не найдёте человека даже отдалённо напоминающего ЕЁ! :lol: Потому что такой Аянами какая была в Еве НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ. РУКУ ДАЮ НА ОТСЕЧЕНИЕ!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...