Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Nazgul Мегареспект тебе! :suki:

Ты попал в самую точку... Именно жалость, желание помочь и сделать её счастливой - вот что заставляет меня думать о ней. К тому же Её внутренний мир в сериале закрыт от всех бронёй решительности, неприступности, загадочности. Бронёй покрытой инеем... создаётся впечатление, что его (вн. мира) совсем нет - но такого не может быть - каждый человек уникален, как и уникален его внутренний мир. Узнать что она думает, чувствует и переживает, короче заглянуть за эти допехи - вот что я желаю больше всего. :icon_confused:

P.S. К тому же очень привлекает её внешний облик в сериале... Фигура - ничего лишнего. Альбинос с красными глазами... В реале должно быть это смотрится не очень красиво, я б даже сказал отталкивающе... Но в сериале, я её в другом облике представить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

BorisBritva:

ты действительно не знаешь или прикалываешься? :icon_cheesygrin:

короче... альбинос - это когда глаза красные(как у Рей =)) ) и кожа крайне бледная... кстати есть пингвины-альбиносы и где-то недалеко я видел картинку с Рей - предводительницей пингвинов... и копье лонглиня в качестве знамени....

а разве любят за что-то о_О, когда за что-то это помойму совсем не любовь.

тут не за "что-то" а почему ;) а вот "почему" есть всегда ;) только не всегда это сразу заметно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StInquisitor , BorisBritva

Ржунимагу :icon_cheesygrin: , Афтар выпей йаду! Альбинос - живое существо, которое утеряло на генном уровне информацию о пегментах. Напр: радужка глаза, волосяной покров, кожа - без окраски. Вообще по идее если Рей - альбинос, то она должна быть беловолосая (седая), с розовыми глазами, и белой кожей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по идее если Рей - альбинос, то она должна быть беловолосая (седая), с розовыми глазами, и белой кожей...

Вот именно. Кто-то неграмотный назвал ее альбиносом - и понеслось... У нее просто бледная кожа, вот и все. Глаза у нее красные, верно. Однако, по-моему, этот цвет скорее символизирует цвет крови, нежели то, что она - альбинос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiC: ну я не совсем уж специалист в этой области ;)

VRN_EHOT: это только так кажется ;) у всего есть причины, но не всегда ты можешь их увидеть ;) если покопаешься глубоко... если серьезно проанализируешь - поймешь причину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...