Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

хочется всем нгаверное, даже этим аск*манам.

Я был бы очень рад встретить любого персонажа НГЕ, начиная от Рей и заканчивая Пен-Пеном и ангелами (хотя им я был не очень рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нащёт того, что кто-то при встрече с Рей начнёт проверять во сне ли он...

Если человек находится в реальном мире, и сознании - он никогда не задаст себе вопрос - "Сплю ли я?". Во время сна работает только сознание, мозг обрабатывает инфу собранную за день и так как тело покоится - оно не регистрирует инфу с органов чувств , а во время бодрствования, мозг занят переработкой информации получаемой от тела - поэтому сознание работает по другому... След. если вы задались вопросом - Спите ли вы, значит вы полюбому спите... А фраза возникающая при каком-то потрясающем или неожиданном явлении - "Я сплю?" - это общепринятое выражение недоумения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт того, что кто-то при встрече с Рей начнёт проверять во сне ли он...

Если человек находится в реальном мире, и сознании - он никогда не задаст себе вопрос - "Сплю ли я?". Во время сна работает только сознание, мозг обрабатывает инфу собранную за день и так как тело покоится - оно не регистрирует инфу с органов чувств , а во время бодрствования, мозг занят переработкой информации получаемой от тела - поэтому сознание работает по другому... След. если вы задались вопросом - Спите ли вы, значит вы полюбому спите... А фраза возникающая при каком-то потрясающем или неожиданном явлении - "Я сплю?" - это общепринятое выражение недоумения...

по моему когда ты спишь тебе абсолютно пофиг сон это или нет, все воспринимается как должное и ты просто участвуешь во всем этом бреде по его бредовым законам :icon_cheesygrin: (по крайней мере когда в одном моем сне украинский крейсер вошел в один двор в котором я и еще немного народу воевали ненастоящим!!(страйкбольным) оружием с украинскими войсками(тоже вооруженными таким же оружием), то единственное о чем я думал, это о том чтоб те "нехорошие люди" не читерили и умирали от попаданий :icon_confused: ) это я к тому что и во сне ты не задашь такой вопрос скорее всего(ну либо это я такой уникум и не смотря на дико странные(мягко говоря) сны я не задаюсь такими вопросами...) вот... мое имхо.... так что с большей вероятностью если задаешься вопросом "сплю ли я" значит что не спишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааригато!!!

Пошел качать...

Скачать не получается. Зато нашел несколько pdf-ов с аналогичным названием через поисковик. Но все они оказались оригинальной английской версией урока, переведенного на drawmanga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В начале мульта я думал, что это какая-то напрочь отмороженная девушка, а как узнал, кто она на самом деле... Жалко девушку (да именно девушку, а не полуангела, киборга, генетически созданную личность и т.д. и т.п.). мало того, что мягко говоря не от мира сего, так еще не воспитывали нифига (сволочи) :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще не воспитывали нифига (сволочи)

так считалось, что скоро все равно всем трындец и море LCL так что чего париться? :azumangad: вот и получилось так.... тем более в таком "виде" она более контролируема -> больше шансов что человечеству не наступит северный зверь писец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай у тебя на все ответ есть. а в коце концов за что боролиьс на то и напоролись. все равно зверь писец пришел... хехе. и вообще Рей это блин не машинка на управлении, так что они в любом случае сволочи (особенно Гендо) :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай у тебя на все ответ есть.

нет, просто на некоторое я отвечаю наобум =) почти ;)

а в коце концов за что боролиьс на то и напоролись. все равно зверь писец пришел... хехе.

ну, скажем так... пошло немного не по плану.... и в результате получилось не то что ожидалось, но зато более приемлимое для человечества.... (хотя это спорный вопрос...)....

и вообще Рей это блин не машинка на управлении, так что они в любом случае сволочи (особенно Гендо)

Гендо рулит =)))

а вообще - да, согласен, но в принципе как было сказано в замечательном фильме "Эквилибриум": "кто-то должен лешить себя права на чувства, чтобы остальные смогли их испытывать" примерно так... короче Рей была принесена в жертву человечеству.... это жестоко, но необходимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результате получилось не то что ожидалось, но зато более приемлимое для человечества.... (хотя это спорный вопрос...)....

да, да очеь спорный ворос. хотя я честно так и невогнал, что же такое Третий удар на самом деле. взырв, эпидемия или мир исчез тихо и мирно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...