Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Возможно люди увлеклись, но я если-бы и встретил Рей, то мысли то, они точно о постели не будут. И скорее всего и у других тоже (Конечно если не имеются маниакальные наклонности).

Согласен на 120%, тока незнаю о чем они будут, скорее всего о пиве ........ шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласен на 120%, тока незнаю о чем они будут, скорее всего о пиве ........ шутка.

А если и вправду задуматься - О Чём будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, скорее всего "Я чё сплю?" или "Правильно папа говорил, что мне в дурку пора" или просто @_@. Но такого ведь не случиться, ......... , хм, хотя незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, скорее всего "Я чё сплю?" или "Правильно папа говорил, что мне в дурку пора" или просто @_@. Но такого ведь не случиться, ......... , хм, хотя незнаю

Если вдруг случится, то я сначала протру глаза, потом подумаю: "меня уже от кофя глючит", затем шандарахнусь об стенку, и, если не потеряю сознание, пойду физически проверять илюзия это или нет - в смысле пойду ее ощупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и вправду задуматься - О Чём будут мысли?

Первая мысль будет "Не сплю ли я?", если не сплю, то "А точно-ли это Рей?", если да(по крайней мере если я в этом убежусь) то: "Я наверное чёкнулся!". Конечно в немалой степени мои мысли будут зависеть от места встречи. Если это случится где-нибудь у меня в городе(но не дома), то я склоняюсь ко второй мысли, Если где-нибудь в Токио3, то я склоняюсь к первой мысли, ну а если например у меня дома, то я склоняюсь к третьей мысли.

В любом случае это ничего хорошего не сулит: сон закончится, Увиденная девушка окажется просто фаном NGE, ну а в третьем случае и вовсе ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг случится, то я сначала протру глаза, потом подумаю: "меня уже от кофя глючит", затем шандарахнусь об стенку, и, если не потеряю сознание, пойду физически проверять илюзия это или нет - в смысле пойду ее ощупаю.

интересно ,а как наощупь отличить Рей от когонибудь другово ?или ты проверяеш не иллюзия ли она ?

и сразу такой вопрос ,а тут хоть комунибудь ,кроме меня, хочется чтоб такое действительно произошло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как наощупь отличить Рей от когонибудь другово ?
Да наверное никак, разве что волосы синие, да глаза красные.
а тут хоть комунибудь ,кроме меня, хочется чтоб такое действительно произошло ?
Хошца хошца, да вот только неполучца.
Если где-нибудь в Токио3
То останется нам немного, на размышления времени не будет, и при знакомстве(будет ли знакомство вообще?) Рей примет меня/тебя/его за извращенца, шизофреника(нащет шизы даже угадает) и до самого третьего удара останется лишь пить пиво с Мисато ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сразу такой вопрос ,а тут хоть комунибудь ,кроме меня, хочется чтоб такое действительно произошло ?
хочется всем нгаверное, даже этим аск*манам.

:hazukashii_1::amazed: :evangelion_rei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я точно на счёт своего хотенья не сказал-бы...

Увижу=>радость=>узнавание(павда-ли Рей)-

>да>психбольница

>нет=>поиски по городу(Рей)=>шизафрения=>психбольница

Не увижу=>обычная жизднь

Так что-же выбрать.... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я точно на счёт своего хотенья не сказал-бы...

       

Увижу=>радость=>узнавание(павда-ли Рей)-

>да>психбольница 

>нет=>поиски по городу(Рей)=>шизафрения=>психбольница

Не увижу=>обычная жизднь

Так что-же выбрать.... :icon_confused:

конечно психушку потому что нам до неё и так не долго осталось всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...