Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

" что вы будете делать если встретите Рей"  "что бы будете делать если увидите толпу клонов Рей"

Это типа опросик? Хмм... :suki: Ну

" что вы будете делать если встретите рей" - естественно узнаю телефон, место жительства и потом "познакомлюсь по ближе"

"что бы будете делать если увидите толпу клонов рей" - заберу себе парочку. :evangelion_rei: :evangelion_rei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

" что вы будете делать если встретите рей" - прощьпиёню за ней, узнаю где живет, № телефона, скажу на форуме

"что бы будете делать если увидите толпу клонов рей" - подумаю что EoR и 3 импакт начался

Это типа опросик? Хмм...  Ну

" что вы будете делать если встретите рей" - естественно узнаю телефон, место жительства и потом "познакомлюсь по ближе"

"что бы будете делать если увидите толпу клонов рей" - заберу себе парочку. 

а если за ней нельзя проследить ? что если судьба даёт вам шанс и если вы от него отвернётесь то никогда снова неполучите ? тут надо действовать серьёзней :Рей в охапку и домой,ну это в кратце ,а так я бы вцепился и неотпускал пока неоторвут немножко преувеличиваю но смысл один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если за ней нельзя проследить ? что если судьба даёт вам шанс и если вы от него отвернётесь то никогда снова неполучите ? тут надо действовать серьёзней :Рей в охапку и домой,ну это в кратце ,а так я бы вцепился и неотпускал пока неоторвут немножко преувеличиваю но смысл один и тот же.

Но ведь если с Рей ничё не получится(а вероятность этого примерно 83%), то есть толпа клонов. Как я понимаю, они шли ногами, что может означать что они имели душу. Если ето всё же не так, то я стобой абсолютно согласен на счёт действий с настоящей Рей. Но всё же у неё можно взять телефон и узнать место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я встретил Рей, я бы сделал всё возможное (И невозможное), чтобы быть с ней рядом всегда! Если бы не получилось, тогда это было бы самым большим разочарованием в моей жизни, и я думаю после такого я б дальше жить не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь если с Рей ничё не получится(а вероятность этого примерно 83%),

Рей передо мной не устоит (вероятность - 100000%) и забудет всяких там Синдзев, Гендов и кто там еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на фоне всяких Гендо, то любй из нормальных людей по сравнению с ними - просто анг.... :icon_biggrin: хммм, в смысле сокровище :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Признаю, хентайщик я,

НО!!! Тебя я, Рей, не трону,

Ведь ты любовь моя... :hazukashii_1:

Возможно люди увлеклись, но я если-бы и встретил Рей, то мысли то, они точно о постели не будут. И скорее всего и у других тоже (Конечно если не имеются маниакальные наклонности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed2k://|file|How%20To%20Draw%20Manga%20-%20Rei%20Ayanami%20(Neon%20Genesis%20Evangelion).rar|179536|364F27290141386B72228358D0CDF209|/

для ёMulё. архив, внутри него PDF передавать немогу, тк у самого нет

Аааааригато!!!

Пошел качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...