Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Ну вы даете...Думал мирная дискусия будет. бсуждения многогранных характеров героинь и их сравнения...А тут началось посылания и взаимо оскорбления... Не можете быть толерантными к друг другу, сидите по разным темам! Я этого безобразия больше не потерплю! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что можно добавить анализ личности и характера Рэй безусловно необходим но единства мнений не будет , это очевидно. А там где нет единства мнений остается единство желания полить опонента грязью. Мне кажется каждый из нас фанатов Рэй формирует свой образ непохожий на остальные. Пожалуй даже сильно непохожий. Как говорится: Каждому по Рэй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небуду говорить заумно... Рей маленькая хорошая девочка, не очень-то разговорчивая, иногда даже слишком замкнутая (живой труп)! Но несмотря на это собрала много поклоников?! :hazukashii_2: И каждый пытается что-то думать о ней своё, т.е создавая для себя некий образ который он хотел бы видить. И вот тогда-то и начинаются споры (Мол что ты мне тут лабуду втираешь она не такая и т.п) :icon_cheesygrin: . Я думаю так. Расуждать о Аянами Рей в Евангелионе, тоже самое, что тянуть веревку у которой нет конца (Просто в Еве столько всего, что одной девочкой тут неотъделаешься!) Незнаю. Лично мой расуждения! Может кто-нибудь и согласиться со мной. :not_sure:

post-68-1133405470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я начал, не я и закончу!fight.gif

Реефилы
А на такое не ответить, надо быть либо терпеливым пацефистом либо ссыкуном!Я ни тот, ни другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеей...товарищи......мне плевать кто трус, а кто смельчак.........а не будете ли вы любезны....то ли как-то помягче....то ли просто проявить глубокую мудрость и промолчать......

Для личных бесед есть личные сообщения.......впрочем ясно, что никакого резона между собой это обсуждать нет.....

Так что, уважаемый господа.....).....вы на форуме......и это должно, к чему-то обязывает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно со всех героев сериала мне Рей больше всего нравиться, но сравнивать её с реальным миром у меня не получается. :hazukashii_2:

Так что я соглашусь с высше сказаным

Вот и правильно тут и слов не надо, т.е. словами чувства сложно предать. Кто любит Рей тот и так всё поймёт, ну а остальным увы..."не дано понять"...
:icon_cheesygrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно со всех героев сериала мне Рей больше всего нравиться, но сравнивать её с реальным миром у меня не получается

А этого и делать не надо. Естественно с "реальным" миром, миром грязи и т.д. никогда она и рядом не стояла. Видимо по этому мы и чтим её.

Кто смотрит на дождь и смышит его песню? Мы! Вот в этом и есть та самая не реальность, скорее даже романтизм, токорый передаёт нам Рей. А вот кто-то этого не понимает или не желает понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:Рей - это не просто оч.понравившийся персонаж, это что-то гараздо большее.В моем случае это и любовью не назовешь, это необяснимо, но оч.сильно наверное лет на 30 продлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:Рей - это не просто оч.понравившийся персонаж, это что-то гараздо большее.В моем случае это и любовью не назовешь, это необяснимо, но оч.сильно наверное лет на 30 продлится.

Да ты прав! В Рей дествительно есть что-то такое что заставляет в неё влюбляться! :not_sure: Я наверно бал бы рад такой девушке. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже был рад, но еще боль я был бы рад оказаться там в Токио-3. И кто знает может я бы повлиял на события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...