Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Да ваще, из пустого места бадягу какую-то развели! Я не слышал ничего про эту кровь, но думаю, что если подобная речь была, то говорилось не про человеческую сущность Рей и даже не про менструальную кровь.

И вообще, я хоть и не спец в генетике, но думаю, что при смешении ДНК в Рей должны были остаться признаки от разных ее сущностей, не противоречащие друг другу, в том числе мейоз. Согласитесь, что есть гены, отвечающие за половое размножение, а генов, отвечающих за бесполое - нету. Ведь отсутствие полового размножения у Лилит просто означает, что таких генов у нее нет. Зато они есть в человеческом теле и им ничто не мешает появится в итоговой ДНК.

Э-эх, можно докторскую защищать! ^.^ Генетики и микробиологи, откликнитесь!!!!!

Изменено пользователем Garnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тело у нее - на 100% человеческое. Так что не вижу причин, по которым у нее должны отсутствовать какие-либо биологические функции, присущие другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или мою фразу:" На том и закончим" должны поддержать?

А вот народ "сложный" вопрос.

Что вас больше всего привлекает в Рей. И вообще почему она вам нравится?

Я например до сих пор ответ найти не могу. Приблезительно уже говорил:"...меня (тапками не закидывать) возбуждают грустные девушки...

А так в душевном плане она мне подходит... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Тело у Рэй человеческое. Если бы у неё изначально при искусственном создании каким-то образом репродуктивные функции организма были не заложены, блокированы или ещё что-нибудь в этом роде (если такое извращение предположить), то девочка не выросла бы с нормальным женским телосложением (хотя о штампах анимэ я уже сказала) и вообще не смогла бы кого-то любить. И уж тем более не стала бы краснеть от комплимента в лифте.

Изменено пользователем Re-Mei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у нее "ось" чистая... Можно что угодно "установить" и всё будет работать :icon_biggrin:

В смысле, она вообще толком кроме Ев да Геофронта ни о чем не знает, и сознание ее открыто для постижения мира... При желании и старании из нее можно сделать хоть горничную, хоть Джеймса Бонда в юбке (что гораздо интереснее)... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал делать из неё горничную. А то ещё скажет потом:"Я не твоя швабра..."

Я бы вот в хорошие качества Рей поместил бы элегантность в действияхpost-6306-1200434035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...