Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё-таки Рей всегда старалась быть человеком.

Несмотря ни на что.

за это ей респект.

ОМГ, музыка для моих ушей! То есть чтиво для моих глаз )))

Респект тебе за респект :icon_confused:

Вообще, как тонко сказано: та, у которой было несколько сущностей, старалась развивать свою человеческую сущность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то)

Не, я к Рей очень хорошо отношусь и не скрываю этого.

Если посмотришь, спорю только когда:

1)Идут необоснованные наезды на Аску. =)))

2)Идёт оголтелый фанатизм к Рей с перевиранием фактов типа "Син безумно влюблён в Рей", "у Рей нет недостатков" и.т.д.

3)Когда у меня есть сложившееся мнение - к примеру, про то, что в конце Рей не вернётся.

А так, Рей без спору достойна уважения и некоего фанатского обожания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня есть сложившееся мнение - к примеру, про то, что в конце Рей не вернётся.

А на осове каких фактов ты зделал такое мнение?

Это не наезд....

Да, вот, оцените... Хотел красивый скрин сделать...post-6306-1200334698_thumb.jpg

Изменено пользователем o_Aspid_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как тонко сказано: та, у которой было несколько сущностей, старалась развивать свою человеческую сущность...

Кстати говоря это споный пунктик. Не столько старалась, сколько не могла развивать ангельскую сущность. Она,в отличии от Каору слишком поздно о неё не знала. Выбора не было, что прокачивать, грудо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на осове каких фактов ты зделал такое мнение?

Я где-то уже писал длинную версию, с Moony вкакой-то теме обсуждал.

Не помню уже где, вот нарыл короткий вариант:

Сейчас будет чистое ИМХО.

На самом деле, если бы Син не увидел образа Рей, то шанс на её появление бы был.

Но он, этот образ, промелькнул.

И это как бы логическое завершение линии Рей.

С чего наалось "знакомство" Сина и Рей? С такого-же образа в первой серии.

Начало и конец - едины.

Это было прощание.

Если что-то непонятно, могу свою точку зрения объяснить. Но повторюсь, это сугубо моё мнение. Оно может быть правильным, может нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот, оцените... Хотел красивый скрин сделать...

Опаздал! :icon_confused:

http://www.forum.evanotend.com/in...3186&st=120

Изменено пользователем Garnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфрмация и кто автор этой безумной мысли.

Я 3 раза пересматривал Еву и не нашёл никакого намёка на её бесплодие.

Кто автор, сейчас уже установить сложно, ибо появилась эта теория еще во второй половине 90-х годов прошлого века. А открытым текстом об этом нигде не говорится, и смотреть сериал не надо, его надо видеть. Есть у Реи монолог в 14-м эпизоде, где она помимо прочих мудреных посланий произносит фразу о "Женщине, у которой не идет кровь". И многие думают, что здесь Реи говорит о своем менструальном цикле, точнее, о его отсутствии. А еще есть сцена в лифте, где непонятно, с чего бы это Реи должна расстроиться из-за неуклюжего комплимента Синджи о ее материнских качествах. Ну и для совсем еванувшихся, в 23-м эпизоде есть сцена разговора Ангела (в образе Реи) и Реи, где Ангел стоит почти по пояс в LCL (?) и у него между ног сочится темная жидкость, похожая на кровь, хотя как именно эта сцена связана с возможным бесплодием Реи, я, чесслово, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если из-за исскуственного происхождения - из-за Ангельской части её сущности...

Честно говоря такая теория интересна. Никогда не задумывался, почему рей так остро реагирует на комплимент. Думал, мб Син случайно ей напомнил, ИЗ КОГО её сделали, то есть вообще, что ЕЁ СДЕЛАЛИ. Но Рей и так всегда это знала.

Так что теория с бесплодием кажется реалестичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...