Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Кстати, возможно. Я думал об этом, но еще до конца не решил для себя этот вопрос.
Уже решили - это точно.
И все равно, то что Рэй-3 уже не такая, как Рэй-2, это очевидно.
Как раз не очевидно.
У Рэй-2 были довольно хорошие (насколько у нее это возможно) отношения с Сином, а Рэй-3 снова ставал отстраненной и холодной с ним.
То-то она обломала Гендо в ЕоЕ!.. Это Синдзи самоотстранился, а не Рэй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что Рей-3 не такая как Рей-2 понятно...

не вся память от рей-2.. немного другое повидение, но суть осталась той же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то она обломала Гендо в ЕоЕ!.. Это Синдзи самоотстранился, а не Рэй.

Я же сказал, Рэй заново прошла путь сближения с Сином, потому она Гендо и обломала. Но это мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она точно про слезы говорила, а не про очки - в том переводе, что есть у меня, в этом нет никакого сомнения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никакого нового сближения - на это попросту не было времени.

Хорошо, готов признать, ты меня почти убедил. Только объясни, пожалуйста, почему вдруг Рэй стала такой отстраненной от Синдзи, хотя до самоуничтожения Евы они стали вполне нормально общаться? И почему она все-таки не помнит, что пожертвовала собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого мне не понять.

вообще нереально представить такую картину.

Что? Что бы Рэй была матерью? А по моему, еще немного общения Рэй-2 с Сином, и она вполне смогла бы стать похожа на нормального человека. И мерью могла бы в принципе быть, и уж точно к этому серьезно относилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, что вмешаюсь))

по мне, так это и не отстраненность... там ведь уже дальше такая обстановочка пошла, что не до сближений и отстранений. На чем основывается взгляд, что она стала именно отстраненной?

а не помнит... ну еще бы она помнила. все-таки она же погибла. это ж не развлечение какое, после такого она уж точно имеет основания об этом забыть.

вообще это, конечно, действительно сложный вопрос - где границы того, что осталось в Рэй 3 от Рэй 2 и того, что сторой от первой "не передалось". и по каком принципу вообще эти границы поставлены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может быть, только если бы она действительно научилась жить среди людей. нет сомненья в том, что она бы к этому серьезно относилась. но, по-моему, она все-таки довольно сильно неадекватна и своеобразна, чтобы ее к детям подпускать в качестве воспитателя.) ну, по крайней мере, той Рэй, какой она показана в NGE. А о том, какой она смогла бы стать, можно тысячи предположений строить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...