Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Он не помнит, что решила пожертвовать собой, не помнит, что за очки лежат в ее квартире, и почему они вызывают грусть...
Это уже либо твоя выдумка, либо мои сабы невероятно кривые. Она не помнит исхода боя. А что за очки - она ещё как помнит, потому и ломает их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рэй ведь пилотом готовили с самого начала.

Её кстати не пилотом готовили быть с самого начала, т.е. пилотом быть Рей тоже готовили, но с самого начала её готовили к К. (или ТУ не знаю как правельно называть)...

Хотя я наверно придираюсь к словам.

Да, она имеет личность.

Юй.

Это лишь задаток из которого, в дальнейшем развитии, при общении с окружающими, да и совокупности множества других факторов (лень перебирать), и формируется личность..Рей.

Изменено пользователем Di-R..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже либо твоя выдумка, либо мои сабы невероятно кривые. Она не помнит исхода боя. А что за очки - она ещё как помнит, потому и ломает их.

про исход боя. Син: "Ты же взорвала Еву, чтобы спасти меня?" Рэй: "Да, так значит я спасала тебя?"

про очки: "Я знаю, что вижу их в первый раз. Так почему же я чувствую грусть? Почему я плачу?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это сразу Юи? Может они внешне очень силино похожи, но в душе они полностью друг от друга отличаются!

почему ты так думаешь что они отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты так думаешь что они отличаются.

Потому, что в аниме и манге по NGE хоть и мало показано, но всёравно видно, что Юи не такая, как Рэй. Хотябы потому, что Юи более открытая и общительная, а Рэй на оборот - сама странность(хоть и не виновата в этом)!!!

Изменено пользователем Nicolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она имеет личность.

Юй.

Камрад ты как сериал смотрел?

В нем (в сериале) прямым текстом говорится, что Рей это Рей, а не Юй-Лилит. Рей личность уникальная, такой как она больше нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про очки: "Я знаю, что вижу их в первый раз. Так почему же я чувствую грусть? Почему я плачу?"

Она про слезы говорит , а не про очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она про слезы говорит , а не про очки.

Кстати, возможно. Я думал об этом, но еще до конца не решил для себя этот вопрос.

И все равно, то что Рэй-3 уже не такая, как Рэй-2, это очевидно. Мне кажется, что если это была и не полная потеря памяти, то весьма существенная. Скорее всего у нее остались какие-то образы, но она сама не может в них разобраться. У Рэй-2 были довольно хорошие (насколько у нее это возможно) отношения с Сином, а Рэй-3 снова ставал отстраненной и холодной с ним. Ей пришлось прохходить этот путь заново.

Изменено пользователем 13 - Moony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...