Jump to content

Recommended Posts

Каждая смерть тела Рэй - это лишний риск его планам...

Ну, собственно как и предпологалось..это по крайней мере наиболее логичная теория, которую можно предположить (масло масленое).

Спасибо за ответ!!

Всем.

Edited by Di-R..
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Агроном, если посты Габриила излагать нормальным человеческим языком, получится "пшик", не содержащий ни грамма профита. Потому он предпочитает прятаться за нагромождения невнятных, но для ньюфагов ка

>> Вы наверняка знаете, я вот почему-то так думаю... Увы, к сожалению, я не представляю хода мыслей пораженного терминальным случаем Синдрома Поиска Глубинного Смысла разума. Как следствие, я н

Да нет же, золотце, просто мне доставляет неимоверное удовольствие общение с тобой, я этот день календаря даже красным отметил, прям столько слов и откровений, все это так меня смущает прямо. Давай во

Posted Images

Это одна и та же личность. Гендо боится, что действительно что-то может пойти не так. Каждая смерть тела Рэй - это лишний риск его планам. Да, он сочувствует ей в какой-то мере, но слова "настал тот день, ради которого ты создана" раскрывают его истинные чувства.

Дело не в его чувствах, а чувствах её к Сину. ОНА изъявила желание помочь пацану! Гендо же про это даже не заикался - не запрещал, не разрешал - молчал! Ей в тот момент уже плевать было на всё на свете, пока она вопли Сина не услышала.

Дело не в его чувствах, а чувствах её к Сину. ОНА изъявила желание помочь пацану! Гендо же про это даже не заикался - не запрещал, не разрешал - молчал! Ей в тот момент уже плевать было на всё на свете, пока она вопли Сина не услышала.

Может просто он понял что это говорит не Рей а частичка Юи, и отпустил поэтому.

Привет, такой вопрос в еоe, перед взрывом возле лифта около Мисато появилась Рей, почему?Неужели Рей является вестником смерти?или же она спасла Мисато?! :hazukashii_2:

Привет, такой вопрос в еоe, перед взрывом возле лифта около Мисато появилась Рей, почему?Неужели Рей является вестником смерти?или же она спасла Мисато?!

Если как ты заметил она появилась у всех погибших в этой бойне. Ну я считаю что рей освобождала людей от их АТ поля этим способствуя преврашения их в ЛСЛ чтобы потом они смогли восстановиться уже в новом созданным Синдзи миром.

Гендо никого не отпускал. Рэй сама сделал выбор между ним и Синдзи. Импакт по-любому уже начался, Рэй могла только решать кому доверить весь этот бедлам.

:D воспитание? Она клон, не больше.
Просто существо умеющие мыслить и выполнять команды.
Проще говоря - инструмент

Ну вообщето, даже не смотря на то, что она клон - почти всё своё детство она провела в комнате, которая находилась в геофронте. Исключения составляли тренировки и обучение(которое так же проходило в геофронте). В её нелюдимосни и непониманием мгогих вещей в жизни, виноват Гендо.

Edited by Nicolas