Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Это к тому, что Гендо любил Рей , а не Синдзи

скорее всего он любил ее из-за того что в ней находилась частичка Юи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сомневаюсь, что он любил Рэй. Любил он Юи, а Рэй, Синдзи и все остальные были лишь орудиями в его руках чтобы воссоединиться со своей женой.

Рей он не любил... Скорее всего он просто дорожил ей, как способом воссоединиться с Юи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей он не любил... Скорее всего он просто дорожил ей, как способом воссоединиться с Юи.

ну да, может быть и так, ему ведь была нужна Юи не просто же он все это затеял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей он не любил... Скорее всего он просто дорожил ей, как способом воссоединиться с Юи.

Тогда зачем он обжигал руки об горячую капсулу, пытаясь освободить Рей? У него ведь полно клонов было. Нет, Гендо, зная, что в Рей течет кровь Юи, так или иначе дорожил ею. Он также улыбался при разговоре с ней. А помните выражение его лица, когда Рей-2 убила себя и Ангела N2-бомбой? То-то же!

Так что SEPHIROT был ближе к истине.

А мне она не понавилась - она такая бесстыжая! Фу!

Товарищ девушка! Обоснуйте, пожалуйста, своё "Фу!", дабы не стать объектом ненависти всего Rei Clan и даже тех, кто в него ещё не вступил.

Изменено пользователем Garnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой персонаж как Rei, лично для меня очень интересен, так как наблюдая за ее поведением можно проследить становление личности и причины этого... А еще я просто люблю альбиносов :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она не понавилась - она такая бесстыжая! Фу!

Рей - это та девушка, которая в одном полотенце вышла, одевалась отвернувшись и просила Синдзи прикрыться, когда у него одеяло сползло. Ту девушку, которая пыталась соблазнить двух парней разом - зовут Аской. Ты их не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем он обжигал руки об горячую капсулу, пытаясь освободить Рей? У него ведь полно клонов было. Нет, Гендо, зная, что в Рей течет кровь Юи, так или иначе дорожил ею. Он также улыбался при разговоре с ней. А помните выражение его лица, когда Рей-2 убила себя и Ангела N2-бомбой? То-то же!

Так что SEPHIROT был ближе к истине.

Дорожил, говорите. А когда Гендо попросил Рей смерть принять, что бы Третий удар провести, он то же к ней привязанность чувствовал? А эти бесконечные надругательства над жизнью Аянами. Гендо что, так тосковал по ней, что всякий раз воскрешал ее вновь и вновь. Мне кажется, ни каких чувств Гендо к Рей не испытывал. Он благополучно использует ее. Единственное для чего Аянами ему нужна так это, что бы встретиться с Юй. Все.

Гендо полез Рей спасать из горячей капсулы, т.к. хотел, что бы она к нему больше привязалась. Разок обжег руки, потом получил еще больше доверия. Улыбки то же могут быть фальшивыми. Насколько я могу судить из сериала, Гендо манипулирует людьми, как кукловод марионетками. Ему наплевать на их чувства. В итоге за это он и поплатился. Рей его раскусила.

Товарищ девушка! Обоснуйте, пожалуйста, своё "Фу!", дабы не стать объектом ненависти всего Rei Clan и даже тех, кто в него ещё не вступил.

Зря вы так человека пугаете. Подумаешь, свое мнение высказал. Мало ли кто кому не нравится.

На мой взляд обвинние Рей в отсутствии стыда просто смешно. Может, Норико-тян, шутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо полез Рей спасать из горячей капсулы, т.к. хотел, что бы она к нему больше привязалась.
0_o

Ого-го.

Нет, я конечно слышал о методе Станиславского, но чтобы ТАКАЯ актерская игра - сжечь себе руки из-за одного лицемерия???!!! Оскар в студию!

А если серьезно - забавное противоречие. Зачем ему так печься об инструменте (это я о Рэй), играть на ее чувстве привязанности только чтобы потом использовать ее в своих темных планах. Цель не оправдывает затраты, особенно для человека, у которого люди есть только на бумаге. Может его каменное сердечко все-таки дергалось при виде образа своей любимой жены, тем более в образе девочки (изврат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ девушка! Обоснуйте, пожалуйста, своё "Фу!", дабы не стать объектом ненависти всего Rei Clan и даже тех, кто в него ещё не вступил.
Эм.... Прошу прощения, я хотела сказать "бесчувственная". Извините, мысли путаются :icon_cheesygrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...