Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то в Рей1 была душа Лилит. Убитая Наоко, она перешла в Еву-00, а заодно передала часть своих воспоминаний, эмоций (короче частичку души!) Рей2, а та - Рей3. Так что Рей3 вполне можно назвать ангелом без всяких вопросов и сомнений. И ничего удивительного нет в том, что она устроила Третий Удар. Ева-000 уничтожена, а с ней и Рей1. Рей1 вернулась к Рей3. А Рей3 (душа Лилит) к своему телу! Затем контакт с Евой-01 и УДАР!

... Как всё сложно!... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1.Гендо любит Рей больше чем Синдзи.
Строго говоря Гендо не может любить её как обычного человека. Для Гендо она только ключ к возвращению Юи. Он любит в Рэй не саму Рэй, а свою надежду на возвращение жены. И постепенно Рэй начинает это понимать.

Дилан, кто-куда-когда-зачем перешёл?... Про душу в "Нулевом" ничего до сих пор не известно, а на все тела-клоны Рэй существует одна единственная душа Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же бесят 2 вещи, затрагивая моё чувство справедливости:

1.Гендо любит Рей больше чем Синдзи.

Рей и Синдзи это уже обсуждали. Пришли к выводу (ну, то есть Рей пришла и озвучила, как истина в последней инстанции:)), что Синдзи ССЗБ - нечего было убегать.

	<SYNC Start=598467>
	<P Class=ENCC>Он бросил меня из-за тебя!
<SYNC Start=601127>
	<P Class=ENCC>Ты сам убежал.
<SYNC Start=603497>
	<P Class=ENCC>Заткнись! Заткнись! Заткнись!
		<BR>Это мой отец виноват!

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чтобы Гендо любит Рей больше, чем Сина... Просто Сина он реально боится (мне кажется). Он чувствуе тсвою вину пред ним, за то, что бросил в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, почему вы здесь так редко отписываетесь, тему вообще забросили!!!Пора тему возрождать!!

По теме:

гендо в конце перед Синдзи извинился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что он любил Рэй. Любил он Юи, а Рэй, Синдзи и все остальные были лишь орудиями в его руках чтобы воссоединиться со своей женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что он любил Рэй. Любил он Юи, а Рэй, Синдзи и все остальные были лишь орудиями в его руках чтобы воссоединиться со своей женой.

Вполне в стиле Гендо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...