Перейти к содержанию

Обращение (закрытие ЛАИ)


Меры по восстановлению ЛАИ  

34 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2. Тема "Броня Евангелионов" За неперспективность. Ничего нового по этой теме придумать уже нельзя, кроме того, что было сказано; органичивающие способности брони есть то, что конкретно расписать невозможно, а само устройство и возможный состав брони публиковалось в составе Компиляции.

Вот блин, а я хотел поподробней расписать свой вариант брони Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где раньше было про МАГИ? Я не встречал ранее такой темы в ЛАИ. Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста. И на сайте в "Особом мнении" тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОчитл новые статьи....

сверхтяжелый пассажирский самолет "SuperJet-100"; сам факт существования подобных гигантов

Синк, ау! Почитай ТТХ суперджета...

Про прогнож молчу. Версия с квантовыми колебаниями просто исчезла. Обяъсни, как макровибрация может действовать на объяет на атомарном уровне.... Ладно хоть плазменный эффект свечения оставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не забредал в этот раздел. А тут такие коренные изменения.

В общем я не консерватор и достаточно нормально принимаю изменения. Но чтоб так сразу...

Ну да ладно. Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Официальное покаяние Синка.

1. Сим я, Dr. Sinc, Апофигей Вселенского Знания ЛАИ, развенчиваю самим собой для самого себя созданный культ личности. Признаю, что являюсь крайне поганым человеком, заботящемся лишь о своей точке зрения. Признаю, что был предвзятым в своих суждениях и крайне упрямым в них же. Признаю свою приверженность мистическим теориям и от них же отрекаюсь в связи с уверованием в Deus Ex Machina.

2. Сим я признаюсь во всех грехах земных. Признаю, что я деспотичный, негибкий человек, совершенно безответственный и предательски поступающий со своими бывшими товарищами. Я слишком долго не был на форуме и за это время появилось слишком много новых лиц, сосуществовать с которыми мне крайне трудно из-за природной негибкости. Признаю, что не подхожу на роль руководителя, по крайней мере, пока. Управлять меня будут учить, надеюсь, успешно; пока же отказываюсь от всех своих претензий на обладание какой бы то ни было властью. Заявляю также о начале пересмотра своих ценностей и крайней нестабильности своего психического и душевного состояния - человек в таком периоде не может быть руководителем, с чем полностью соглашаюсь.

3. Сим я снимаю с себя все обязанности управляющего ЛАИ и модератора соответствующего раздела. Право носить звание главы отдела оставляю за любым достойным товарищем, с кандидатурой которого согласятся товарищи Дзю, NortUS и AntiMat. Я не могу управлять подобной организацией из-за надуманной занятости и вообще нежелания брать на себя ответственность. Право обсуждать мое малодушие, слабость интеллектуальную и духовную и другие мои богопротивные качества оставляю за широкой общественностью. Обещаю впредь не появляться на этом форуме, по крайней мере, открыто, и не мозолить глаза достойным людям своим присутствием. Оставляю за товарищем Дзю право потереть мой аккаунт и записи (по желанию).

4 Испытывая крайнюю неприязнь к своему сетевому альтер эго, именем которого я подписывался на этом форуме, c данного момента считаю себя сосланным с форума по большинству голосов общества и исчезаю за Грань. В ней я и буду находиться и смогу отозваться по требованию, но оставлю за собой право выбирать, отзываться или нет. Исполнение этого приговора оставляю за товарищем Дзю.

Подписано,

Dr. Sinc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э...на правах оффтопа и стороннего лица...доктор, вас что, гнали что ли? покрутите усы в другую сторону, исправляйте свои огрехи и можете быть свободны. хотя, другого человека на вашем месте моя не представляет. могу лишь почти скопипастить слова антимата - "проекты ене должны быть доступными. история." если вам надоело и инициатива усохла, тогда другое дело. но тема не о вас, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут скажешь...

как гласит старинная кавказская пословица - Каргыниз Карагыниз.

добавить собственно нечего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...