Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion Ikari Shinji Ikusei Keikaku


Рекомендуемые сообщения

Народ можете мне не верить но я говорю правду тут в Америке запрещенно чтото копировать и посылать в интернет этот какбы не лигально и противозаконно копировать чтото это типо Нарушение авторских прав я бы с радостью отправил вса эти книжки но не могу все таки в тюрьму пока что не охото

Простите пожалуйста простите меня я как нибуть да постораюсь но все равно простите ! :( :misato_v::not_sure::misato_bcry::asuka_bcry: :asuka_bcry: :asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц во как копирасты народ в омерике зашугали! Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки, как-то так...

Сделай сканы, запакуй в архив WinRAR"ом или 7z с паролем и шифрованием имен, переименуй архив во что-то нейтральное типа "123" или "мои_фотки", выложи его на анонимный обменник типа mediafire.com , линк на скачку и пароль - в личку кому-то из форумчан, он его переложит в общий доступ. Ты же свой файл с обменника удалишь потом. Можно и еще что-то попроще придумать. В общем, дерзай ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я бы сделал все это все но проблема то в том что чтобы я не распичятывал мне нельзя печатоть больше 2 или 3 страничек ( если бы было 2 - 3 странички каждый день я бы сделал так но у меня 2-3 странички тока на то чтобы распичатоть там домашку или что нибуть ище ) так что я не могу но я и так щас книги отправил в Казахстан и мой друг попробует распечатоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Походу семь томов глав первого тома на английском уже можно спокойно найти в сети. Хотя бы вот.

Блин, это и есть те самые переведенные главы :D облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, манга - всего лишь очередная пародия.

Подходит лишь для простого ознакомления, однако... что-то уж так тяжело перевод найти.

Блин, если бы японцы использовали только свой алфавит, а не эти проклятые кандзи, которые, как поговаривают, и сами японцы толком не знают, то я бы уже давно занялся переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Teppop, если честно, то манга фиговая. Там нет никакого глубокого сюжета, всё строится вокруг эйчи, повседневной жизни глав героев (ака лабораторных мышек Нерв), эйчи, фансервиса, эйчи, плоских шуток на тему... эйчи(?) и т.д. Во всяком случае те главы которые я читал на ингрише, в каком-то особом переводе не нуждаются, так как вся смысловая нагрузка направлена на глаза и правую руку. Нет, честно, манга цена ишь обилием фансервисного эйчи контента с главными героинями и второстепеными персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickName Действительно просмотрел все книги но всё равно хотелось бы почитать на русском.... Если кто знает где можно на русском найти эту мангу Скиньте ссылку :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает где можно на русском найти эту мангу Скиньте ссылку

Нет такой ссылки, поскольку в нашей стране переводом подобных манг занимаются только сами фаны.

Так что все претензии к команде Living FLCL, которой не следовало дразнить народ и начинать перевод манги, которой, судя по всему, в будущем там никто и не собирался заниматься.

то манга фиговая. Там нет никакого глубокого сюжета, всё строится вокруг эйчи, повседневной жизни глав героев (ака лабораторных мышек Нерв), эйчи, фансервиса, эйчи, плоских шуток на тему... эйчи(?) и т.д

Равно, как и в доконца переведенной манге Gos 2.

Но тут, по-крайней мере, рисовка персонажей более схожа с оригиналом и потому куда симпатичнее(ИМХО).

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно, как и в доконца переведенной манге Gos 2.

Но тут, по-крайней мере, рисовка персонажей более схожа с оригиналом и потому куда симпатичнее(ИМХО).

А я что-то говорил про "Стальную Подружку 2"? Собственно я вообще считаю, что вся манга по франшизе НГЕ, кроме оригинальной Садамото-сана и додзинси Ре-Тейк, по сути не имеет никакого отношения к оригиналу. Разве что GoS2 со скрипом проходит, но она долека от канона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...