Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion Ikari Shinji Ikusei Keikaku


Рекомендуемые сообщения

Это можно сказать про большинство школьных комедий. Хотя местами выносит затертая сцена с падением и оцепенелыми взглядами Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вот купил все 6 томов тока на английском Манга весма интерессная мне понравилась я просто подумал если японский на русский перевести тяжяло то наверняка англ на руский будет расплюнуть ну вот если манга щас не продолжается а у меня есть англ верс то может быть я попробую распечатать странички и передать вам мангу на англ а переводом ну незнаю я не отличный переводчик :):) xD если я не прав в чем то пожалуйста поправте и не кретикуйте спасибо ! :):) если что в личку спасибо за внимание ! :)

:icon_cry::asuka_loveene:

Изменено пользователем Islambek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже просто на инглише сканы почитать - уже хорошо будет...

Только если сканы будут, пусть ссылка на них тут появится, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил все 6 томов тока на английском Манга весма интерессная мне понравилась я просто подумал если японский на русский перевести тяжяло то наверняка англ на руский будет расплюнуть ну вот если манга щас не продолжается а у меня есть англ верс то может быть я попробую распечатать странички и передать вам мангу на англ а переводом ну незнаю я не отличный переводчик :):) xD если я не прав в чем то пожалуйста поправте и не кретикуйте спасибо ! :):) если что в личку спасибо за внимание ! :)

:asuka_cheesygrin::asuka_loveene:

И что, ты готовь покромсать свежекупленные томики на благо сканлейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил все 6 томов тока на английском

Как насчет, самому перевести, отредактировать и выложить в каком-нибудь файлообмннике? Быть может потом Voland или кто там еще отвечает за архивы на сайте Living FLCL выложит их на главной странице. Твоя фамилия войдет в историю и мы тебя никогда не забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, ты готовь покромсать свежекупленные томики на благо сканлейта?

ну если надо то да но я не обещаю потомучто сканнер мне надо постораться найти :misato_lol::asuka_megalol::asuka_hands:

Вот купил все 6 томов тока на английском

Как насчет, самому перевести, отредактировать и выложить в каком-нибудь файлообмннике? Быть может потом Voland или кто там еще отвечает за архивы на сайте Living FLCL выложит их на главной странице. Твоя фамилия войдет в историю и мы тебя никогда не забудем.

во первых сканнер надо найти да хороший :) :asuka_o_o: во вторых переводчик из меня ну не самый лутший .. Ну если вы настаеваите то я постораюсь перевести :):):):):) у меня просто есть еще проблема это ....... это ........ ШКОЛА!!!! :misato_anoyatsu::asuka_ohohoh::rei_ohohoh: :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 томов, а сколько там глав? Вроде как последняя выложенная на нипонском - это 65-я... :asuka_hands:

ну как я вижу в каждой книжке тоесть в каждом тому по шесть глав я не уверен тут каждый том разный :asuka_ohohoh::asuka_o_o::misato_anoyatsu:

ну примерно так :asuka_megalol: у меня все на английском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы настаеваите то я постораюсь перевести

Конечно, настаиваем. Это все-таки манга аж по самой Еве!!! А за качество перевода не волнуйся. И профессионалы здесь часто ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...