Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion Ikari Shinji Ikusei Keikaku


Рекомендуемые сообщения

От команды LIving FLCL  - мы вновь занимаемся переводом этой манги. 

Страница перевода на сайте

Тема на форуме в разделе Living FLCL

 

Стараемся переводить в неделю по одной главе.

________________________________________________________________________________________________

Проект по воспитанию Синдзи Икари

Neon Genesis Evangelion: The Shinji Ikari Raising Project

Мне очень нра ^__^

Красиво нарисовано(Аска и Рей))) и куча кор

 

Как например Каору на празднике Валентинок отжигает! :rei_not_sure:

Хоть и читал на английском, получил море позитива... хачу еще!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажеться читал эту мангу. Ну не знаю, имхо позитив по еве, да ещё в манге -зло.

Скорей бы академия вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем забывать, что действие происходит в выдуманном во время комплементации мире Синджи-куна ^__^ , который нам был во всей красе показан в оригинальном сериале, поэтому все происходящее на страницах манги вполне соответствует этой задумке...

Сюжет в основном крутится вокруг любовного треугольника Аска-Синджи-Рей да еще +Каору...гы

Да и как позитив может быть злом??? :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Да уже давно в другом разделе выкладывали ссылку на продолжение. уже вроде 45 глав есть, плюс несколько экстро глав...

под конец там такой бред уже творится, кого там уже только нет, я вот лично не представляю как такое можно читать так скучно и не интересно, прям сонное царство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дальше 7 главы пока ещё не прочитал, поэтому меня все ещё эта манга прёт. Весело, смешно, да и разрядка неплохая. И с учётом этого судить не берусь. Как дочитаю, то можно и посудить.

Киньте кто-нибудь ссылку на дальнейшее продолжение, если оно конечно есть. До полнейшего бреда тоже дочитать хочется.

P.S. Хотя у меня такое чувство, что эти семь глав и есть вся манга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга, мягко говоря проходная. Прочел, посмеялся, забыл. Приятная на глаз, незатейливая и довольно милая. Лучше сам Евангелион бы доделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так вот ссылка на все 45 частей, плюс 7 экстро выпусков, плюс 38 частей но разложенные по 6 томам выпущенным на сегоднишний день ...

http://www.mediafire.com/?sharekey=da86b9f...a0e1f0c0d1c725f

всё на японском но почти везде всё понятно и без перевода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё на японском но почти везде всё понятно и без перевода..

Это ж не хентай чтобы просто картинки разглядывать)

Вот выучу нихонго и глядишь через полгода-год разом переведу...если раньше этого не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж не хентай чтобы просто картинки разглядывать)

Darius, поверь. если ты смотрел хотя бы одно аниме про романтические взоимоотнашения школьников и евангелион, то все будет понятно и без слов. К слову, эйчи там предостаточно, так что можно просто и на картинки поглазеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...