Darius

Neon Genesis Evangelion Ikari Shinji Ikusei Keikaku

Recommended Posts

Проект по воспитанию Синдзи Икари

Neon Genesis Evangelion: The Shinji Ikari Raising Project

Мне очень нра ^__^

Красиво нарисовано(Аска и Рей))) и куча кор

Как например Каору на празднике Валентинок отжигает! :rei_not_sure:

Хоть и читал на английском, получил море позитива... хачу еще!

Но на нашем сайте и на LivingFLCL лежит один-единственный том. Где взять остальные?

ISIK_v1.jpg

Я, кажеться читал эту мангу. Ну не знаю, имхо позитив по еве, да ещё в манге -зло.

Скорей бы академия вышла...

Не будем забывать, что действие происходит в выдуманном во время комплементации мире Синджи-куна ^__^ , который нам был во всей красе показан в оригинальном сериале, поэтому все происходящее на страницах манги вполне соответствует этой задумке...

Сюжет в основном крутится вокруг любовного треугольника Аска-Синджи-Рей да еще +Каору...гы

Да и как позитив может быть злом??? :amazed:

Да уже давно в другом разделе выкладывали ссылку на продолжение. уже вроде 45 глав есть, плюс несколько экстро глав...

под конец там такой бред уже творится, кого там уже только нет, я вот лично не представляю как такое можно читать так скучно и не интересно, прям сонное царство...

Я дальше 7 главы пока ещё не прочитал, поэтому меня все ещё эта манга прёт. Весело, смешно, да и разрядка неплохая. И с учётом этого судить не берусь. Как дочитаю, то можно и посудить.

Киньте кто-нибудь ссылку на дальнейшее продолжение, если оно конечно есть. До полнейшего бреда тоже дочитать хочется.

P.S. Хотя у меня такое чувство, что эти семь глав и есть вся манга.

Манга, мягко говоря проходная. Прочел, посмеялся, забыл. Приятная на глаз, незатейливая и довольно милая. Лучше сам Евангелион бы доделали.

Так вот ссылка на все 45 частей, плюс 7 экстро выпусков, плюс 38 частей но разложенные по 6 томам выпущенным на сегоднишний день ...

http://www.mediafire.com/?sharekey=da86b9f...a0e1f0c0d1c725f

всё на японском но почти везде всё понятно и без перевода..

всё на японском но почти везде всё понятно и без перевода..

Это ж не хентай чтобы просто картинки разглядывать)

Вот выучу нихонго и глядишь через полгода-год разом переведу...если раньше этого не сделают

Это ж не хентай чтобы просто картинки разглядывать)

Darius, поверь. если ты смотрел хотя бы одно аниме про романтические взоимоотнашения школьников и евангелион, то все будет понятно и без слов. К слову, эйчи там предостаточно, так что можно просто и на картинки поглазеть)